Океанариум "Океан парк", Краснодар

Теперь, чтобы полюбоваться красивыми и необыкновенными подводными жителями вам не нужно отправляться в далекое путешествие. В Краснодаре работает уникальный проект - океанариум ОКЕАН ПАРК, который вошел в число крупных океанариумов России.
Каждый раз, посещая наш ОКЕАН ПАРК, вы погружаетесь в волшебный подводный мир и можете лучше узнать и понять его, как никогда раньше.
Сегодня океанариум ОКЕАН ПАРК стал популярной достопримечательностью нашего города.
Площадь ОКЕАН ПАРКА составляет 3 000 кв. метров. В нем представлено более 200 видов рыб. Вместимость океанариума – 1 млн. литров воды.
Мы постарались создать свой собственный неповторимый водный мир и собрали для вас рыб со всего света. В нашем ОКЕАН ПАРКЕ представлены как морские, так и пресноводные обитатели подводного мира. Более чем в 25 аквариумах представлены экземпляры Красного, Средиземного и Черного морей, Северо-Атлантического региона, Южной Америки и пресных тропиков.
Каждый день в ОКЕАН ПАРКЕ вас приветливо встречают опытные экскурсоводы и рассказывают вам увлекательные истории о жизни обитателей нашего подводного мира.
Вы можете не только любоваться нашими удивительными жителями, но и лично участвовать в их жизни. В открытом пруду вас ждут яркие японские карпы кои. Покормите их и они отблагодарят вас поцелуями.

Адрес: Краснодар, ТРК «Галактика», Уральская, 98
Телефоны: 8 (861) 201-25-11, 8 (861) 201-25-11, 8 (861) 201-25-11, 8 (861) 201-25-12
Сайт: krasnodar.ocean-park.ru

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.