Новинка на сайте! Детский отдых

Новинка на сайте - детский отдых в Краснодарском крае!

Поездка в детский лагерь на море - это прекрасная возможность подарить ребенку веселый, запоминающийся и полезный для здоровья отдых!
Отдых в детском лагере на Черном море позволит ему расслабиться, сменить обстановку и получить массу эмоций от пребывания у моря.  

Предлагаем путевки в детские лагеря: 

Детский лагерь "Буревестник", г. Анапа (Пионерский проспект), находится в одном из красивейших мест России - на побережье Черного моря, в 2 км от центра города-курорта Анапа.
Это настоящая детская республика со своими охраняемыми границами, символикой, фирменной одеждой, званиями, флагами, уставом и гимном.
5-ти разовое питание.
Пляж собственный в 250 м, огороженный, оборудован теневыми навесами и шезлонгами, туалетом. Постоянное дежурство спасателей и медперсонала.

Детский лагерь "Энергетик", п. Сукко, расположен на берегу Черного моря в 14 км южнее города-курорта Анапы в живописной долине реки Сукко.
5-ти разовое (завтрак, обед, полдник, ужин, второй ужин), в меню ежедневно свежие фрукты, овощи.
Собственный мелкогалечный пляж, расположен в 600 метров от лагеря.
Крытый спортивный комплекс. 

Детский медицинский центр "Белая Русь", п. Майский, расположен в живописном уголке Туапсинской бухты, на плато Черноморского побережья, на высоте 40 метров над уровнем моря в окружении лесного массива.
Детский оздоровительный лагерь "Белая Русь" работает на базе одноименного санатория. Детский центр имеет сертификат соответствия высшей категории зоны отдыха - А. 

Спешите бронировать!

Детские лагеря Краснодарского края. Туроператор Кандагар. Детские лагеря Краснодарского края. Туроператор Кандагар. Детские лагеря Краснодарского края. Туроператор Кандагар.