Краснодарский край представит на выставке Cityscape проекты на 27 млрд евро

Около полутора тысяч инвестиционных предложений на общую сумму 27 млрд евро представит Краснодарский край на Международной выставке коммерческой недвижимости "Cityscape Dubai 2008", которая открывается в понедельник, 6 октября, в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе краевого департамента инвестиций и проектного сопровождения.
"В течение трех дней в Дубаи будут проходить презентации экономического и инвестиционного потенциала Кубани. Деловым партнерам будут представлены олимпийские проекты, перспективные предложения в сфере жилой, коммерческой и курортной недвижимости", - отметили в пресс-службе. В рамках презентации Краснодарского края свои инвестиционные возможности широко представят города Краснодар, Сочи, Анапа, Геленджик, Новороссийск, а также Туапсинский, Темрюкский и Белореченский районы.
"Кубань - один из первых российских регионов, "проторивших" дорогу на одну из самых известных и престижных выставок - Cityscape, которая ежегодно собирает представителей ведущих мировых компаний, работающих в сфере коммерческой недвижимости, и определяет перспективу развития этого сегмента рынка", - подчеркнули в пресс-службе.