Работа бассейна ОК "Дагомыс"

С 18 по 24 декабря 2018 года бассейн ОК "Дагомыс" будет закрыт на санитарную обработку и регламентные работы. Приносим извинения за возможные неудобства!

ОК "Дагомыс", 4*  расположен на побережье Черного моря в п. Дагомыс на собственной парковой территории. В 12 км от центра Сочи, в 40 км от аэропорта. Пляж: собственный галечный в ~ 350 м от корпуса длиной 1300 м, спуск на лифте. Инфраструктура включает: 2 открытых бассейна с подогреваемой морской водой, крытый бассейн с подогреваемой морской водой, джакузи, SPA-комплекс, крытый спортивный зал, рестораны и бары, ночной клуб, детскую игровую комнату с воспитателем, детский городок с надувными батутами, игровыми автоматами, бизнес-центр, культурно-развлекательный центр "Зодиак", Wi-Fi на всей территории. Имеет современную лечебную базу, обеспечивающую максимальное использование природных факторов бальнеологического курорта Сочи.

Спешите бронировать!

Оздоровительный комплекс Дагомыс п. Дагомыс. Туроператор Кандагар. Оздоровительный комплекс Дагомыс п. Дагомыс. Туроператор Кандагар. Оздоровительный комплекс Дагомыс п. Дагомыс. Туроператор Кандагар.