Опубликованы цены 2016!

Санатории и пансионаты Геленджика ждут Вас в сезоне 2016!

Санаторий "Архипо-Осиповка", п. Архипо-Осиповка, расположен в одном из самых живописных курортных поселков Большого Геленджика, в долине горных рек Вулан и Тешебс. Территория санатория занимает 23 гектара парковой территории. Сочетание целебного горного воздуха и свежего морского бриза создают благоприятные условия для оздоровления и отдыха. Расстояние до моря 900 м (15 мин. ходьбы).

Санаторий "Голубая Волна" 3*, г. Геленджик, расположен в курортной зоне города Геленджика на берегу Черного моря, вдали от шумных автотрасс и городской суеты. Территория санатория равнинная, расстояние от корпусов до пляжа 50 м. У ворот санатория расположена автобусная остановка. Маршрутные автобусы № 10, 21 и 1 довезут до центра города и рынка за 10-15 минут. Визитной карточкой санатория является благоустроенная территория площадью более 12 га с ухоженной парковой зоной, клумбами с субтропической зеленью и цветами, фонтанами и часовней. Живописный зеленый уголок поистине заманчив для жаждущих тишины, покоя и уюта. Здесь комфортно и зимой, и летом. А воздух поистине чист и целебен.

Пансионат "Радуга", г. Геленджик, расположен в центре города-курорта Геленджик в 150 м от набережной и песчаного пляжа.

Лечение: заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистые заболевания, неврозы, заболевания опорно-двигательного аппарата, заболевания эндокринной системы.

Спешите бронировать!

Санаторий Радуга г. Кисловодск. Туроператор Кандагар.  Санаторий Радуга г. Кисловодск. Туроператор Кандагар. Санаторий Радуга г. Кисловодск. Туроператор Кандагар.