Открыты продажи в ЛОК "Солнечная", г. Геленджик!

Приглашаем на отдых!

ЛОК "Солнечная", г. Геленджик, расположен на территории парка пицундской и крымской сосны, на берегу Геленджикской бухты. Санаторий привлекает комфортностью отдыха и высоким качеством лечения и по праву считается одной из лучших здравниц города Геленджик.
ЛОК "Солнечная" располагает собственным благоустроенным пляжем в ~ 50 метрах от комплекса. Санаторий привлекает комфортностью отдыха и высоким качеством лечения и по праву считается одной из лучших здравниц города Геленджик.
Дети: принимаются с любого возраста. Лечение предоставляется с 5 лет.
Пляж: ЛОК "Солнечная" располагает собственным благоустроенным пляжем в ~ 50 метрах от комплекса, берег галечный, дно песчаное, прокат пляжного оборудования, душ, туалет, медпункт, кафе, площадка для пляжного волейбола.
Инфраструктура включает: открытый бассейн, закрытый бассейн, тренажёрный зал, зал ЛФК, инфраструктуру и анимацию для детей. 

Лечение: заболевания органов дыхания и ЛОР-органов, сердечнососудистой и нервной систем, опорно-двигательного аппарата, детской заболеваемости, профпатологий, патологий беременности, профилактический общеоздоровительно-восстановительный курс. 

Спешите бронировать! 

Санаторий Алушта г. Алушта. Туроператор Кандагар. Санаторий Алушта г. Алушта. Туроператор Кандагар. Санаторий Алушта г. Алушта. Туроператор Кандагар.