Открыты продажи на курорте Роза Хутор!

Роза Хутор - это круглогодичный курорт мирового класса, хотя, конечно, прежде всего он известен в качестве горнолыжного курорта. Находится на территории Красной Поляны, Сочи.

Горнолыжный курорт Красная Поляна - это срывающиеся со скал сверкающие водопады, бурлящая вдоль тесных ущелий горная река Мзымта, кристально чистый горный воздух, затейливые караваны облаков над Главным Кавказским хребтом. Этот экологически чистый курорт Западного Кавказа ни в чём не уступает горноклиматическим курортам Швейцарии, Италии и Франции.

Рекомендуем:

Бальнео-отель "Rosa Springs" 4*, курорт Роза Хутор - расположен на замечательном горнолыжном курорте «Роза Хутор», на высоте 1170 метров над уровнем моря, в окружении горных вершин хребтов Аибга и Псехако на расстоянии 40 км от международного аэропорта «Сочи», ж/д вокзала Адлер и побережья Черного моря и в 70 км от ж/д вокзала Сочи и международного морского порта. Недалеко от отеля, буквально в шаговой доступности, функционирует канатная дорога с подъемниками, что приятно порадует сторонников горнолыжного спорта.

Отель "Radisson Rosa Khutor" 5*, курорт Роза Хутор - находится в самом центре гор Кавказа на знаменитом российском горноклиматическом курорте «Роза Хутор», от а/п ~45 км, от центра Сочи~ 70 км, расстояние до подъемника "Олимпия" -50 м.

Спешите бронировать!