Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* открывает Детскую творческую школу магии и волшебства!

10 июня отель "Swissotel Resort Sochi Kamelia" 5* г. Сочи открывает Детскую творческую школу магии и волшебства!

Участие в программе абсолютно бесплатно для гостей Swissôtel Resort Сочи Камелия! На всё лето отель превратится в «Свиссленд», где ребята смогут пройти стажировку в школе магии и волшебства,проявить свои творческие способности, найти новых друзейи узнать много интересного и познавательного. С помощью «распределительной шляпы» юные гости Swissôtel Resort Сочи Камелия будут делиться на два факультета: «Камельдор» и «Свиссендор». Как только шляпа определит, на какой факультет поступит ученик, ему будет вручена эмблема-значок факультета. Кураторы станут преподавателями, а ребята — студентами школы магии и волшебства.

Для всех детей предусмотрено полное погружение в игровой процесс с первого дня участия вне зависимости от того, в какой момент ребенок присоединится к программе. Программа «Детская творческая школа Камелия» была разработана Swissôtel Resort Сочи Камелия совместно с АНО «Организация «Вектор Дружбы». Она развивает способности к организации и организованности, дает возможность получить навыки коммуникации, а также приобрести новые знания, опыт, друзей и, конечно же, яркие и незабываемые впечатления от отдыха.

 В этом сезоне программа включает двенадцать тематических дней: день чудес, день науки и волшебства, SwissDay, день творческих перевоплощений, день танцевальной стажировки, день магических предметов, день тайной комнаты, день Лиги Фэнтази, день fashion-преображений, день умных путешествий во времени, день Чемпионата по Квиддичу, день замкостроения. Каждый участник программы получает подарок с фирменным логотипом «Детской творческой школы Камелия», а по завершении обучения — флеш-карту с фото и видео.

Спешите бронировать!