Автобусные туры из Краснодара

В Краснодар постоянно приезжают туристы для отдыха на море. Но его жители уже насмотрелись на красоты своего края, и им хочется увидеть что-то новое. Туристические компании предлагают автобусные туры с большим выбором программ, чтобы отправиться в соседний регион или близлежащую страну. В такую поездку можно поехать  с большой компанией.

Преимущества автобусных туров

Путешествие на автобусе довольно комфортное при нынешней мировой обстановке. Цены на автобусные туры не такие высокие, как на другие виды туров. В салоне транспортного средства, предоставленного компанией, поддерживают чистоту на оптимальном уровне. Нет повода для беспокойств. В такой чистоте никто не заразится короновирусом. Кроме этого:

  • Отличный способ для путешествия. Не придется лететь на самолете и бояться за свою жизнь. Автобусный тур настоящая находка для  туристов, которые боятся летать.
  • Возможность взять в поездку детей. Автобусы едут с большой скоростью с периодическими остановками, поэтому детям будет комфортно в дороге.
  • Сопроводительный персонал. Туристическая компания предоставляет в сопровождение опытного сотрудника турагентства. Во время передвижения он займется решением организационных вопросов для удобной поездки.
  • Современная и комфортная обстановка. Автобус имеет в оснащении все необходимое оборудование: туалетные комнаты, кондиционер, ТВ. В таком автобусе не страшно ехать в самые далекие путешествия.

Советы для туриста

Для того чтобы во время поездки не происходили никакие инциденты, нужно взять все необходимое с собой еще до того, как автобус оправится в путь. Турист должен обладать документами (личными и туристическими). Нужно подготовить удобную одежду с обувью, питьевую воду, еду. Только не надо запасаться скоропортящимися продуктами. Их можно будет приобрести на заправочной станции.

Куда можно отправиться из Краснодара?

Удобно с этой точки отправиться на любой черноморский курорт.  Самыми востребованными направлениями являются: Крым, Северный Кавказ, Сочи, Абхазия, Волгоград.

В туре Пятигорск туристы отправятся на обзорную экскурсию, побывают в Чегемском ущелье с водопадами, увидят красоту озера Гижгит  и город мертвых Эльтюбю.

Тур Страна буддизма, шахмат и тюльпанов предлагает побывать в самом необычном уголке Европы –  в Калмыкии. Тут в уникальной европейской пустыне есть поющие барханы и песчаные бури. Это единственное место в Европе с обитателями монгольского народа, пришедшего сюда четыре века назад.

Для любителей загадок и сокровищниц подходит тур Пермские боги. В этом туре увлеченные и бесстрашные увидят сокровищницу древнего Урала, побывают у подножия священной горы Байгурезь, искупаются в природном источнике Куинь-Серго и отведают удмуртских лакомств.

Есть и другие интересные автобусные туры, которые могут заинтересовать туристов.  В туристическом агентстве Веселый турист помогут выбрать наиболее подходящий тур для комфортного отдыха своих клиентов.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.