Санаторий "Анапа-Океан", г. Анапа

г. Анапа
Фото объекта
 

Отзывы - Санаторий "Анапа-Океан", г. Анапа

25.06.2017 Ксюша. Санаторий Анапа-Океан. г. Анапа
Мне очень понравился санаторий на берегу моря "Анапа-Океан", расположение отличное, хочешь по набережной гуляй, хочешь спортом занимайся в отличном велнес клубе, чего там только нет. При санатории есть свой оборудованный пляж, современный интерьер, отличный, комфортный номер с видом на море. Была у них всего недельку, но очень понравилось , особенно Велнес клуб «Серотонин», заниматься своим здоровьем можно с удовольствием, получала максимум удовольствия с пользой для здоровья! Вернусь обязательно, уже выбрала себе программу Идеальная фигура на 14 дней!
25.06.2017 Вероника. Санаторий Анапа-Океан. г. Анапа
"Анапа- Океан" подходящее место для людей которые даже на отдыхе следят за своей фигурой и здоровьем. Как раз для меня. Выбрались в санаторий с мамой. Мама выбрала "Йога-тур", а я тур «Идеальная фигура». Множество интересных процедур спа, массажей, а не сплошные тренировки. У мамы так же спа, вегетарианский стол, бассейн, спа, медитация и пранаяма. Отдых удался и оздоровились за одно, а не просто провалялись на пляже.
22.06.2017 Алла. Санаторий Анапа-Океан. г. Анапа
Спасибо санаторию "Анапа-Океан" за комфортный отдых. Останавливались первый раз, по рекомендации друзей. Шикарное место, компетентный и отзывчивый персонал, чистый номер, регулярная уборка, современная территория санатория с множеством развлечений для деток и взрослых. Так же в санатории есть оздоровительные процедуры и консультации опытных врачей. Санаторий на 5+ всем рекомендуем.
14.09.2009 Тимур. Спб Санаторий "Анапа-Океан", Анапе
 Неплохой санаторий. Месторасположение просто идеальное. Жил в номере с видом во двор - тишина и покой. Еда - шведский стол - правда немного однообразная. Номер на удивление был тож нормальным. Вообщем ехать туда можно.

Оставьте свой отзыв об этом объекте

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.

Гостиничный комплекс Калимера

+ -
+ -
+ -