Курортный отель "Гранд Прибой Ателика", п. Джемете (Анапа)

п. Джемете (Анапа)
Фото объекта
 

Номера и цены - Курортный отель "Гранд Прибой Ателика", п. Джемете (Анапа)

Скидки:

Дети: принимаются с любого возраста. Дети до 3 лет принимаются бесплатно без предоставления места с питанием. Дети до 6 лет - бесплатно на дополнительных местах с питанием.
Обращаем Ваше внимание: бесплатное размещение возможно только для одного ребенка в номере, и если указано при бронировании, проживание остальных детей оплачивается со скидкой. При размещении в номере 1 взрослого и 1 ребенка до 3 лет расчет производится как 1 взрослый + 1 ребенок на основном месте со скидкой 20%.
Скидки: детям до 12 лет на основном месте скидка – 20%. Для детей и взрослых на дополнительном месте скидка – 30% (в таблице цена указана со скидкой).
В номере категории З-местный стандартный скидка предоставляется только для 1 ребенка на основном месте.

В стоимость входит:

В стоимость входит: проживание, питание*.

* с 01.06. по 24.09. питание по системе «Все включено».

* с 29.04. по 31.05., с 25.09. по 10.10. 3-х разовое питание по системе «Шведский стол» (Администрация отеля оставляет за собой право перейти на комплексное питание при загрузке отеля менее тридцати человек).

Бесплатно: детская и взрослая анимация, детская комната и детская площадка, прокат кроваток, Wi-Fi, пользование открытым подогреваемым бассейном и пляжем, с зонтиками, лежаками и пляжными полотенцами, настольный теннис, прокат игрового и спортивного оборудования, медицинский пост, библиотека, консьерж-служба.

Необходимые документы:

паспорт,  на ребенка до 14 лет – свидетельство о рождении; а также доверенность на сопровождающего, если ребенок едет без родителей. Полис ОМС (Обязательного медицинского страхования) или страховка.

Гостиничный комплекс Калимера

+ -
+ -
+ -