Санаторий "Русь", г. Сочи

г. Сочи
Фото объекта
 

Конференц-сервис - Санаторий "Русь", г. Сочи

Конференц-сервис

Удобное расположение комплекса «Русь» в самом центре города, эргономичная инфраструктура, оснащенность самым современным оборудованием и большой опыт проведения корпоративных, международных и межгосударственных встреч, конгрессов и конференций позволяют проводить здесь деловые мероприятия на самом высоком уровне.

 К Вашим услугам залы Культурно-делового центра:

 

  • Конференц-зал на 437 мест
  • VIP-зал на 25 мест
  • Пресс-центр на 70 мест
  • Джаз-холл для кофе-пауз и переговоров в непринужденной обстановке
  • Фуршетный зал для торжественных бизнес-мероприятий

 

   А так же залы, расположенные в Корпусе № 1 "Империал":

 

    • Конференц-зал на 22 места
    • Ресторан «Гранд Империал» на 146 мест
    • Ресторан «Амбассадор» на 68 мест
    • Банкетный зал на 48 мест
    • Атриум на 134 места

 

Банкетные залы «Атриум» и «Гранд Империал» идеально подходят для любого торжества вместимостью до 180 приглашенных.  Изысканное банкетное меню включает ароматные блюда, приготовленные на открытом огне, и восхитительные десерты. Кроме того, потрясающий водопад хрустальных люстр, элитная мебель, яркая шоу-программа превращают любые торжества в особые события со сказочной атмосферой и незабываемыми воспоминаниями.

 

Мы предоставим вам современное мультимедийное, концертное и офисное оборудование: система синхронного перевода речи на 6 языках, 6 стационарных кабин переводчиков,  система технологического телевидения с автоматическим наведением видеокамер, система мультимедийной презентации (оверхеды, слайд-проекторы и т.д.), система конференц-связи,  система звукоусиления, офисное оборудование (сканеры, принтеры, компьютеры, флип-чарты и т.д.), широкополосный доступ в Интернет (WiFi), оборудование для проведения on-line конференций.

 

Придать любому мероприятию светскую непринужденность, сгладить деловые противоречия и придать общению конструктивный характер помогут профессионалы службы питания отеля. Банкетная служба корпуса "Империал" санатория «Русь» – Комбинат питания «Кремлевский», признанный авторитет в сложном искусстве подготовки и обслуживания деловых встреч, переговоров, брифингов и крупных мероприятий. Обширное и разнообразное банкетное меню, блюда высокой кухни и великолепный винный погреб, высокий профессионализм и оперативность обслуживания сделают любой ужин, кофе-брейк, фуршет или деловой обед образцом банкетного искусства.

 

 

Деловую программу помогут разнообразить культурные и развлекательные мероприятия. К услугам гостей отеля – кинозал, экскурсионные программы, открытый и закрытый бассейн, SPA-центр, спортивный зал с тренажерами, волейбольные площадки и теннисные корты, бильярдная и сигарная комнаты.

 

 

 

В  пакет конференц-услуг отеля входит: трансфер, предоставление оборудованных залов и офисов, услуги связи и квалифицированного персонала отеля, размещение участников мероприятий и VIP-гостей, питание и культурно-развлекательная программа.

Гостиничный комплекс Калимера

+ -
+ -
+ -