Поиск жилья в Анапе

Поездка в незнакомый город, это всегда небольшое приключение, вот только нравится оно далеко не всем. Если и вы относите себя к той категории граждан, которые ценят расчет превыше импровизации, этот обзор для вас. Он будет посвящен отдыху в Анапе: главным достопримечательностям, подбору жилья на любой вкус и кошелек.

Что посмотреть в Анапе?

В этом городе никогда не бывает скучно. Не удивительно, ведь Анапа – один из популярнейших рекреационных ресурсов Российской Федерации, известный лояльными ценами и обилием развлечений для тех, кто приехал отдохнуть всей семьей. Здесь действительно есть, что посмотреть, но мы решили собрать для вас подборку самых-самых, уместив её в ТОП-10 достопримечательностей.

  1. Музыкальные фонтаны. Бесплатная, яркая инсталляция, особенно эффектно выглядящая в темное время суток.

  2. Дельфинарий Немо. Помимо стандартных выступлений, предлагается ряд уникальных услуг. К примеру, любой желающий может поплавать с дельфинами, получив мощный эмоциональный заряд от общения с самыми умными млекопитающими на планете.

  3. Анапский маяк. Знаковое место для отдыхающих. Именно от маяка начинается знаменитая набережная, где полно развлечений и вкусностей. Набережная – сердце курортного города.

  4. Археологический музей "Горгиппия". Если вы цените историю, находите её увлекательной, обязательно посетите место, которое тысячи лет назад было центром местной цивилизации.

  5. Набережная.

  6. Заповедник Большой Утриш.

  7. Аквапарк Золотой Пляж. Вот, где точно не придется скучать: головокружительные горки, крутые спуски, самые масштабные праздники и мероприятия, все это сосредоточено на территории аквапарка.

  8. Замок Львиная голова.

  9. Океанариум РИФ. Знаковое место, побывав в котором осознаешь разнообразие океанической флоры и фауны. Хорошее настроение, восторг и изумление вам обеспечены.

  10. Зоопарк Балу.

Мы перечислили лишь часть из тех мест, где будет приятно скоротать жаркие полуденные часы. Отдельно выделим детский аквапарк осьминожка, созданный с учетом всех норм безопасности для маленьких любителей игр в воде.

Жилье в Анапе

Удобнее всего искать посуточное пристанище, на сайтах, вроде http://ru.nightplusday.com/anapa-kda. В преддверии сезона цены сильно отличаются от сезонных. Поэтому рекомендуем бронировать сейчас.

  1. На улице Горького однокомнатная квартира без претензий на «люкс» обойдется в среднем в 10-12 у.е. за сутки.

  2. Жилье уровнем повыше, будет стоить 15-25 у.е., в зависимости от района. Чем ближе к набережной, тем цены выше. Заплатив чуть более 1000 рублей, можно смело рассчитывать на двухкомнатные апартаменты с современным ремонтом и техникой.

  3. За 30-50 у.е. в сутки вам предложат люксовый вариант с дорогостоящей мебелью, техникой, дополнительным уровнем комфортности.

Что ж, теперь, прочитав краткий обзор, вы можете считать себя подготовленным человеком, принимающим взвешенные решения.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.