Египет на Новый Год с детьми

Туры на Новый год в Египет с детьми всегда пользовались особым спросом среди украинцев. Ведь не всегда хочется проводить праздники в холоде и среди снегов, да и разнообразие никогда не помешает. А тут – теплое солнышко, чистейшие пляжи, превосходные отели и все это, не смотря на тепло, в праздничной новогодней атмосфере. В Египте заранее начинают готовиться к новогоднему сезону и предварительно украшают всё праздничной атрибутикой, ставят елки, а на сами праздники улицы переполнены еще и ряжеными Санта Клаусами, которые веселят туристов, устраивают небольшие шоу, конкурсы и просто создают невероятную новогоднюю атмосферу.

Почему стоит ехать на Новый Год с детьми именно в Египет?

  1. Наверняка, каждый родитель сталкивался с тем, как сложно переносить длительный перелёт, когда отправляешься на отдых с детьми. Многие детки просто бояться перелётов, некоторые - не могут усидеть так долго на одном месте. Так или иначе, с детками всегда проще выбираться куда-нибудь «по-соседству». Египет в данном случае – идеальный вариант. Всего два часа перелета - и Вы уже на месте.
  2. Новый год в Египте с детьми – это незабываемые и яркие впечатления по более чем демократичной цене. В основном большую часть дорогостоящих туров на те же острова составляет именно стоимость перелета. Питание и проживание там вполне доступные. Египет же стоит недорого, поскольку и перелет вполне короткий, и стоимость проживания довольно низкая. В общем для того, чтобы хорошо отдохнуть, тратить баснословные суммы не придется. Стоимость тура на одного человека в новогодние праздники стартует от 500$.
  3. Отправляясь на отдых с детьми, очень важно уделять особое внимание выбору отеля, ведь, как показывает практика, чаще всего туристы с детками большую часть времени проводят именно на территории отеля. Но в Египте с этим проблем нет – отелей тут более чем предостаточно, да и абсолютно на любой вкус, причем все они работают по давно полюбившейся украинским туристам системе «все включено».
  4. Пляжная зона в Египте тоже превосходная — чистые песчаные берега, теплое и чистое море, да и подводный мир не оставит никого равнодушным. Так что если детки не совсем маленькие, то можно всей семьей отправиться в завораживающее подводное плаванье и полюбоваться необычными кораллами, пестрыми рыбками и другими таинственными жителями моря.
  5. Что касается развлечений, то деткам скучать не придется – бассейны на каждом шагу, аквариумы с необычными рыбками, аквапарки, а также на территории отеля постоянное работает качественная анимация, благодаря которой для деток каждый день будет праздником, а за территорией отеля даже в новый год можно будет побаловать себя пляжными играми и вдоволь повеселиться. Ну и, конечно же, праздничные экскурсии в самые сокровенные уголки страны.

Если Вы еще думаете, куда поехать отдыхать на Новый Год с детьми, мы уже решили этот вопрос за Вас и подготовили незабываемые новогодние туры в Египет, рассчитанные специально на отдых с детками. Поверьте, море впечатлений и волшебное праздничное настроение Вам гарантированы!

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.