Очистка воды: эффективные фильтры для вашего дома

Решение пить только чистую и безопасную воду – правильное и разумное. Реализовать эту возможность очень просто – нужно выбрать и заказать подходящий фильтр в компании «ФильтроМир».

Все виды фильтров – от обратного осмоса до умягчителя

Магазин «ФильтроМир» предлагает большой выбор систем, которые помогут вам получать чистую и безопасную питьевую воду. Независимо от источника, будь это центральный водопровод или скважина, пользователь не может быть уверенным в качестве воды, пока не использует фильтр. Проблема решается установкой современной системы очистки – эффективной, удобной и безотказной.

Именно такие решения предлагает компания:

  • фильтры обратного осмоса для очистки проточной воды;
  • магистральные фильтры для устранения грубых примесей (первый рубеж обороны);
  • проточные – компактные, но эффективные устройства.

Для решения проблемы высокой жесткости предусмотрен умягчитель воды – это компактное устройство, очищающее жидкость от солей, марганца и других металлов. Обычно такие приборы ставят на входе в систему (или перед оборудованием – водонагревателем, газовой колонкой и т.д.).

Частые поломки бытовой техники, образование накипи, закупорка водонагревательных систем, сухая кожа – эти и другие проблемы могут быть вызваны именно повышенной жесткостью воды, поэтому с проблемой нужно бороться. Выбирайте умягчитель в магазине «ФильтроМир».

Помощь в выборе и установке лучших фильтров для воды

Компания «ФильтроМир» предлагает клиентам и покупателям полный комплекс услуг, включая подбор фильтра по анализу воды, чтобы пользователи получали максимально эффективную систему. На основании результатов анализов подбирается установка, соответствующая конкретным характеристикам жидкости. Так пользователь понимает, от каких загрязнений система должна очищать жидкость, какие параметры нужно улучшать и т.д. Выбрать такой фильтр помогут специалисты «ФильтроМир».

Личный кабинет на сайте для всех покупателей

На сайте компании можно получить доступ к личному кабинету и пользоваться разным функционалом. Полезных опций много, включая:

  • напоминания о замене расходных материалов (картриджей);
  • полная информация об установленной в вашем доме системе;
  • список заказов (текущий статус) и т.д.

Иногда можно просто забыть поменять картридж, но благодаря личному кабинету вы будете своевременно проинформированы об этом, что поможет сохранять высокое качество потребляемой воды.

Компания «ФильтроМир» имеет офисы в Краснодаре и Ростове-на-Дону, работает по всему побережью Юга. Специалисты помогают подбирать и устанавливать системы очистки на разных объектах. В каталогах магазина представлен большой выбор фильтров разного типа. Если планируете оснастить дом хорошим фильтром, обратитесь в «ФильтроМир» – вам помогут решить поставленную задачу.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.