Обзор бургер бара «Нахлебник» в Краснодаре

Какими должны быть идеальные бургеры? Вкусными, сочными и сытными! Такие правильные бургеры в Краснодаре можно найти в Нахлебнике https://nahlebnikbar.ru/.

Это легендарное  место, которое по пятницам и субботам работает круглосуточно. Если вечеринка закончилась, а вы остались голодным или хотите продолжения, приходите в «Нахлебник». После полуночи здесь запускается ночное спешл-меню: супы, большое разнообразие настоек и шотов. А легендарные бургеры и авторские коктеи?ли готовятся всю ночь! Главные звезды программы, о которых мечтает каждыи? после тусовки  — супы «Дошик» и «Том Ям» в фирменном исполнении. Теплыи? и ароматныи? бульон гарантировано снимет все последствия веселои? ночи и придаст сил гулять до самого рассвета.

В период с 9.00 до 12.00 деи?ствует меню с большим разнообразием самых популярных завтраков. Но главная фишка в том, что вы можете собрать свои? завтрак, как конструктор LEGO, самостоятельно добавив в него все составляющие.

Для тех, кто проводит ночи дома, работает круглосуточная доставка. Курьеры в течение часа доставят ароматные блюда прямо к двери.

 

Чем бургерная «Нахлебник» привлекает гостей?

В меню представлено 16 разных бургеров по классическим и авторским рецептам, есть даже мини-бургеры. В «Нахлебнике» вы попробуете тот самый идеальный бургер. Сочная котлета, сырный или острый соус, листья салат, свежие овощи и нежная булочка. Однако в это заведение стоит прийти и тем, кто придерживается правил здорового образа жизни, потому что здесь всегда можно попробовать вкусные супы, салаты и вегетарианские блюда. Также вам понравятся комплексные завтраки, где соблюден баланс белков, жиров и углеводов. Место полюбили семьи с детьми за невероятные десерты с небольшим количеством сахара.

 

 

 

 

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.