Аквапарк "АКВАЛОО", Сочи

Аквапарк «АКВАЛОО» самый известный, самый большой и, пожалуй, лучший в Сочи. Спросите у прохожего в нашем городе: «Как пройти или проехать в аквапарк», - вряд ли придется уточнять в какой, вопрос понятен, он объяснит дорогу в «АКВАЛОО».

«АКВАЛОО» единственный аквапарк в Сочи который работает круглый год, за что его называют «Всесезонный», к слову сказать, нередко путают, и говорят «Всесоюзный». Впрочем, а почему бы и нет? «АКВАЛОО» знают и любят в Сочи, на всем Черноморском побережье от Адлера до Анапы, в Краснодаре, в Ростове-на-Дону, Ставрополе, Москве... во всей стране.

Приезжают в «АКВАЛОО» на каникулы, в отпуск, на праздники, а то и просто на выходные, отвлечься от будней, погрузиться в атмосферу беззаботной радости и веселья. Можно на неделе заехать на «АКВАНОЧЬ», Вас всегда ждет масса положительных эмоций!

Для детишек мы приготовили веселые аттракционы «Змейка», «Радуга», «Осьминог» - они подарят Вашим малышам незабываемые радостные минуты. Для любителей экстремальных спусков работают аттракционы «Мультислайд», «Черная дыра», «Космическая лодка» - тут уже все по-взрослому, дух захватывает, так и хочется сказать: «Пристегните ремни! Взлетаем!»,- но... не беспокойтесь! Аквапарком успешно пройдена сертификация по безопасности, а инструкторы «АКВАЛОО» всегда рядом. К тому же, есть аттракционы поспокойнее.

Но скучать не получится! Фантазия и изобретательность аниматоров не перестает поражать. Каких только водных развлечений они не организуют, тут и аквааэробика, и водные эстафеты, и водное поло, различные представления и игры. Летом, вечерами под открытым небом у бассейнов, проводятся зажигательные дискотеки, «пенные вечеринки» и феерические шоу.

После головокружительных спусков не останавливайтесь! Посетите ночной клуб, боулинг, пляж. Можно никуда не уезжать и пробыть в Комплексе, сколько пожелаете – достойный приют обеспечит комфортабельный пансионат.

Будучи на отдыхе, не стоит упускать возможность пройти санаторно-курортное лечение! И где бы Вы ни остановились, наш санаторий всегда к Вашим услугам.

Адрес: п. Лоо, ул. Декабристов, 78-б.
Сайт: akvaloo.ru/akvapark

 

 
   
 
 

 

Отзывы:

30.06.2014 Антонина. Отзыв о статье
Отдыхали в ЛОО с 18-26 июня 2014 года, в один из дней решили поехать в аквапарк "Аквалоо", в этот год наше третье посещение этого аквапарка, так что есть сравнение с прошлыми посещениями. Так вот, половина бассейнов и горок вообще не работало, причем берется полная плата за посещение 1200 руб с чел, и без предупреждения.Самый большой детский бассейн с горками, естественно тоже не работает, и дети кишат все в одном маленьком бассейне, причем детей очень много. Теперь о приятном, о питании для гостей, это вообще ужас. Пиво и "напитки" невозможно пить, "ЮПИ" и то, пить приятнее, кетчуп сладкий ярко розового цвета, в "сосисках" и "котлетах", которые были в хот-доге и гамбургере, мы не нашли даже сои, одна бумага с разрешенными красителями и вкусовыми добавками, моего ребенка рвало потом 3 дня, муж сидел на горшке, я т.к. почти не ела, отделалась легким успугом. Еле досидели до 18:00, хотя оплачено было до 22:00. В следующий раз уже точно поедем в другой аквапарк на Черном море. Решила обязательно написать этот отзыв, потому-что не хочу, чтобы люди тоже там так "отдыхали", притом, что мы там были разочарованы не единственные. Спасибо за внимание! И хорошего вам отдыха!

Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.