Гостевые дома в Сочи - 4 лучших гестхауса

Сочи пользуется удивительной популярностью у путешественников. Однако многие задаются вопросом: где лучше остановиться? В данной статье мы предлагаем вам возможность ознакомиться с лучшими гостевыми домами этого изумительного города.

Гостевой дом «Ледис»

Гостевой дом находится всего в двадцати минутах ходьбы от Чёрного моря. Рядом с «Ледис» расположено большое количество сувенирных лавок, магазинов, кафе, ресторанов и баров. Уютные номера гостевого дома оформлены в классическом стиле и тёплых тонах. В них отдыхающие найдут новую мебель, кондиционер, телевизор и ванную комнату.

К услугам туристов бесплатная автомобильная парковка и свободный Wi-Fi. Персонал гостевого дома может организовать вам трансфер за дополнительную плату. Стоимость проживания варьируется от 1 500 до 3 000 рублей в сутки.

Гостевой дом «Элит-Хаус»

«Элит-Хаус» находится в Сочи, причем расстояние до пляжа составляет 20 минут ходьбы, до национального парка – 2 минуты. На территории гостевого дома к услугам отдыхающих сауна, терраса для загара, зона для приготовления шашлыка и барбекю, детская игровая комната, бар, общая кухня, конференц-зал и многое другое. За дополнительную плату все желающие могут воспользоваться услугами прачечной, салона красоты и трансфером.

К недостаткам «Элит-Хауса» можно отнести платную автомобильную стоянку (300 рублей в день). На территории всего гостевого дома действует свободный доступ к сети Интернет. Стоимость проживания: от 4 000 рублей в сутки.

Гостевой дом «Лили»

Гостевой дом расположен в пяти минутах от галечного пляжа и Чёрного моря. Просторные номера оформлены в светлых тонах. Из окон открывается живописный вид на Кавказские горы.

На территории гостевого дома отдыхающие найдут открытый бассейн, террасу для загара, зону для приготовления шашлыка и барбекю, общую кухню, свободный Wi-Fi и бесплатную автомобильную парковку. Рядом с «Лили» находится большое количество отличных кафе, ресторанов и баров. Стоимость проживания: от 2 300 рублей в сутки.

Гостевой дом «Просперус»

«Просперус» находится в двадцати минутах ходьбы от Чёрного моря. На территории к услугам отдыхающих Spa и оздоровительный центр, массажный кабинет, сауна, экскурсионное бюро, общий лаундж, бесплатная автомобильная стоянка и свободный доступ к сети Интернет. Во всех номерах гости найдут хорошую мебель, ванную комнату, кондиционер, холодильник и телевизор.

Стоимость проживания варьируется: от 1 421 до 2 917 рублей в сутки.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.