Волшебный мир Сочи для отдыха с детьми

Курортный город раскрывает объятия каждому туристу, но в Сочи особенно рады маленьким посетителям. Родителям можно не напрягаться в поисках интересных занятий для всего семейства, здесь все продумано до мелочей, включая развлечений, питания и комфортного сна.

Все лучшее детям, но и родители не обделены

Отправляясь на отдых с детьми разного возраста, взрослые даже не планируют беззаботно расслабляться вместе со своим чадом. Их задача – создавать отпрыску условия наслаждаться благами приятного климата, развлекаться с ровесниками, подкрепить здоровье и подправить эмоциональное состояние. Но, оказавшись в Сочи, взрослые увидят и почувствуют повсеместное проявление заботы о благоприятном отдыхе семейств с детьми. Вот в чем это проявляется:

  • огромное количество детских аттракционов;
  • наличие бассейнов для маленьких;
  • кафе и рестораны с отдельным меню для малышей;
  • детские клубы – развлекательные и спортивные;
  • оздоровительные центры для юных посетителей.

Город аттракционов

Одно из главных достояний курорта – Сочи Парк – по единому билету развлекает детей и взрослых целый день. Симбиоз сказочной атмосферы и калейдоскопа каруселей для самых маленьких создает волшебное пространство для увлекательного досуга с малышами. Для юных покорителей скоростных взлетов и падений предусмотрены отдельные виды аттракционов. А молодые смельчаки и экстремалы постарше предпочитают «адреналиновые» аттракционы Сочи Парка.

Зрелищное представление с участием артистов-дельфинов и их наставников завораживает детей и родителей. Здесь как нигде четко ощущается невидимая связь людей с обитателями морской фауны.

Игровые площадки, пространства для шоу, кафе – здесь все напоминает сказку или эпизод из фэнтези, что особенно нравится маленьким участникам турне по парку.

Забронировать номер в отеле

Сказочная концепция Сочи Парка поддерживается и архитектурой гостиничного комплекса «Богатырь», где созданы привлекательные условия для отдыха с детьми. Так как во время сезона отпусков стоимость номеров значительно возрастает, стоит заблаговременно оформить бронь на сайте отеля. Здесь юных посетителей ждет интересная программа в детском клубе, для взрослых и ребят предлагаются комплекс красоты и Spa процедуры. В ресторанах и кафе готовят блюда разных кухонь, предусмотрено специальное меню для маленьких гурманов.

Недалеко находятся горные курорты, новая набережная и Олимпийские объекты, а рядом – сказочный мир Сочи Парка.    

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.