Отель Сербест, Алупка

Алупка обладает большой известностью. В отеле Сербест, расположенном в этом регионе, роскошь сочетается со спокойствием и современностью. Он находится рядом с горой Чатал-Кая, подальше от городского шума. С него открывается живописный вид  с красивой горной местностью.

Почему лучше остановиться отдыхать в Алупке

В отеле Сербест www.putevka.com/krym/alupka/serbest учитывают каждое требование гостя. Отдыхающие могут остановиться в комфортабельном номере с отличным оснащением и красивым видом из окон.

Природа Алупки обладает романтической красотой с живописными горами и скалами, бескрайними морскими просторами. Зеленые оазисы этого края имеют плодороднейшие земли и горные источники. С древних времен людей привлекают эти края.

Это место, где многие нации оставили свой след в культуре. О них напоминается в легендах и приданиях, написанных путешественниками, историками, поэтами и художниками.

У каждого города есть свой символ. В Алупке это дворец Воронцова. Первый этаж обладает рестораном. В нем подают разнообразные блюда – европейские и восточные.  Их готовят очень быстро. Клиенту не приходится долго ждать.

Преимущества отеля Сербест

Отель обладает:

  • Турецким хамамом;
  • Крытым бассейном. В нем имеется фонтан, гидромассаж, детская горка, подогрев;
  • Рестораном с разнообразным меню;
  • Подземным паркингом;
  • Настольным теннисом, бильярдом, тренажерным залом;
  • Площадкой для загара;
  • Зоной с бесплатным беспроводным интернетом;
  • Косметологическим салоном для выполнения пилинга, обертывания, косметического массажа и других процедур;
  • В отеле могут проводиться конференции и презентации.

Море находится в 800 метрах от отеля. На пляжах есть кафе, оборудованные кабинки для переодевания, туалеты. Здесь есть аренда шезлонгов, зонтиков и другого пляжного оборудования.

Дополнительные прелести отдыха в отеле

Номера в отеле имеют огромные окна и балконы. С них открывается красивый обзор с массивными величественными горами и побережьем. Комнаты обладают новой мебелью, холодильниками, телевизорами и всеми необходимыми атрибутами, которые могут понадобиться туристу.

Номер обладает санузлом, набором полотенец. Любителям восточных блюд, в ресторане готовят шашлыки, плов. Бар с платными прохладительными и алкогольными напитками. Недалеко от отеля находятся бары, дискотеки и другие развлечения.

 

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.