Ресторан-клуб «Облака», Сочи

На самом берегу Черного моря расположился клуб «Облака» в Сочи. По своей сути это не просто клуб, а самый настоящий развлекательный центр, так как он сочетает в себе ресторан, бар, клуб и пляж.
Летом данное заведение функционирует в полном режиме. Днем можно отлично отдохнуть на лучшем пляже города, где всегда чисто, комфортно и звучит приятная музыка, также в «Облаках» можно заказать различные напитки и легкие блюда, которые не помешают летнему отдыху.

Вечером в баре можно развлечься шумной компанией, попробовать результат творчества местных барменов и потанцевать под самые модные треки.

Ресторан этого развлекательного заведения может порадовать настоящих гурманов прекрасной кухней и приятным персоналом, а расположение клуба создаст дополнительную романтическую атмосферу для обеда или ужина.
В зимнем режиме клуб проводит зажигательные вечеринки в пятницу, субботу и воскресенье. Здесь выступают приглашенные звезды, шоу-балеты и модные ди-джеи. Также бар «Облака» дает возможность организовать в своих стенах банкет и отметить мероприятие любого уровня.

Адрес: г. Сочи, Солнечный пляж, причал.
Открытие сезона: 1 мая 2015 г.

www.oblakasochi.ru/main

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.