Рок-бар "Треугольник", г. Сочи

Это одно из мест с самой оригинальной атмосферой в Адлере и одно из культовых мест для нескольких поколений здешних меломанов. Рок-бар «Треугольник» сочетает в себе черты не форматного заведения, отличающегося некоторой долей рокерской брутальности с меню, не уступающим ресторанному. Здесь можно отлично провести время в абсолютно любой компании, вне зависимости от возраста и уровня достатка.

Наслаждаясь прекрасно приготовленной пищей и фирменными коктейлями, не забудьте попробовать уникальную пиццу «Треугольник». И обратите внимание на музыкальное меню бара. Фонотека состоит из хитов рока, джаза и рок-н-ролла — от молодых исполнителей до классики. Кроме того, во время ожидания заказа можно почитать что-то из специализированной рок-библиотеки.

Обратите внимание на интерьер бара. В зале, оформленном в теплых бордово-золотистых тонах, со стенами с имитацией кирпичной кладки и тяжелой деревянной мебелью, вы увидите фотографии выступавших здесь в разное время знаменитостей.

Здесь постоянно проводятся музыкальные шоу и концерты молодых и талантливых исполнителей. В промежутках между концертами на больших экранах ведется показ уникальных концертных записей из коллекции рок-бара.

Адрес: г. Адлер, ул. Кирова,56
Телефон: (8622) 40–37–83.

www.treugolnik.biz

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.