Ночной клуб "Los Palmas Club", г. Сочи

Los Palmas Club – это ночной клуб-ресторан, по праву считающийся одним из лучших заведений в южной столице России. Кухня здесь отдана в распоряжение элитного шеф-повара международного класса, поэтому даже самым искушенным людям можно смело наслаждаться разнообразием местного меню. 

Отдельного внимания заслуживает развлекательная программа. Сам клуб делится на три зоны с разной атмосферой. В первой – Dance hall – выступают как резиденты клуба, так и приглашенные диджеи с мировым именем, устраиваются шоу с видеозвукой инсталляцией и участием артисток go-go-танцев. Не редкость и выступления зарубежных и отечественных артистов. 

Вторая зона – Dinner room – выделена для коктейльных вечеринок, сигарных вечеров, дегустации новых блюд, корпоративных вечеринок и презентации напитков. Иногда в Dinner room клуба Los Palmas устраиваются фирменные вечеринки от лучших клубов России.

В зоне Veranda собираются желающие отдохнуть от громкого веселья, любители спокойного отдыха и ценители живой джазовой музыки. Это отличное место для романтических свиданий, семейного отдыха, деловых встреч и банкетов.

Адрес: г. Сочи, ул. Пирогова, 10 (территория санатория "Заполярье").
Телефон: (862) 259-99-00.
Режим работы: c 22:00 до 06:00.

 

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.