Клуб «ABBA Bar», Сочи

Было бы странно, если бы заведение, носящее такое говорящее название, не тяготело бы к стилю «ретро» и музыкальному направлению «диско», касаемо как концепции оформления интерьеров, так и музыкальной палитры. Именно так и обстоит дело в случае с площадкой, расположенной на улице Егорова, 1-А. Яркие краски и классическая стилистика, обилие мягкой мебели и роскошное разнообразие меню, нетленные диско-хиты и ремиксы на них – все это широко представлено в ассортименте, который предлагает своим гостям «ABBA бар» в Сочи!


Заведение занимает два этажа. На первом разместился зал под названием «Music Room». Это – круглосуточно работающая локация, выполняющая, одновременно, функции банкетного зала и launge-гостиной. Отменный выбор блюд европейской кухни, широкий ассортимент напитков и коктейлей, тщательно подобранная фоновая музыка поддерживается одной весьма нестандартной «фишкой» — телефонным аппаратом, которым оснащен каждый столик! Достаточно лишь взять трубку, чтобы связаться с одним из соседних столиков, с официантом или даже с кухней заведения!


Второй этаж, который называется «Disco Hall» — это, собственно, и есть ночной клуб «Abba Bar» в Сочи. Именно здесь проходят дискотеки, ретро-концерты и тематические вечеринки. Именно здесь происходит главное веселье, поддерживаемое яркими огнями, зеркальными шарами и другими элементами антуража, столь характерными для стиля «диско»!

Второй этаж заведения открыт с четверга по воскресенье, с 18:00 до 06:00.

Адрес: г. Сочи, ул. Егорова, 1а
Телефон: +7 (862) 238 22 77

https://www.facebook.com/ABBASochi

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.