Клуб «Море», г. Сочи

Клуб «Море» (Море Club) – отличное место для тех, кто любит весело проводить время и чувствует себя в клубной стихии как рыба в воде. Здесь регулярно организуются выступления известных артистов, пенные и тематические вечеринки, чувственные танцы, топлесс-шоу и Fire-шоу от бармена. Атмосферу в клубе накаляют танцоры Go-Go и страстное шоу «Desire». Качественная музыка, море напитков и жаркие ночи – все это обеспечено гостям Море Club.

Перед выходом на танцпол многие посетители предпочитают вальяжно постоять у стойки бара, тем более, что бармены готовы приготовить любой коктейль по их просьбе. Расслабившись и зарядившись хорошим настроением, посетители начинают двигаться в такт музыке. В клубе играют различные ди-джеи, исполняющие сеты в энергичных музыкальных стилях – Electro, Progressive & Dutch House, Techno, Minimal и Drum’n’bass.

Для тех, кто желает передохнуть и подкрепиться, в клубе представлена высокая европейская кухня по привлекательным ценам. Вежливый и позитивный персонал обслужит каждого клиента быстро и качественно. Всего в заведении обустроено более 200 посадочных мест.

Если вы хотите окунуться в Море Club, то придется позаботиться о своем внешнем виде. В клубе действует система dress-код и face- контроль.

Адрес: ул. Просвещения, 157
Телефон: (918) 300–98–98

vk.com/club_more_sochi

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.