SPA-отель "ALEAN FAMILY RESORT & SPA DOVILLE / Довиль", г. Анапа

г. Анапа
Фото объекта
 

Конференц-сервис - SPA-отель "ALEAN FAMILY RESORT & SPA DOVILLE / Довиль", г. Анапа

Конференц-сервис

Отель Довиль позиционируется не только как курортный отель для семейного отдыха, но и как идеальное место для SPA-отдыха, а также для бизнес мероприятий, для проведения которых здесь есть все необходимые условия. Отель Довиль располагает единой конгрессной площадкой, все залы оснащены центральной системой кондиционирования и доступом в интернет.

Профессиональная команда менеджеров подготовит мероприятие любого масштаба на самом высоком уровне, вникая в мельчайшие детали и обеспечивая незаменимую техническую поддержку.

В отеле расположены: конференц-зал, комната для переговоров, бизнес-центр.

Конференц-зал: 60 мест.

В стоимость аренды входят следующие услуг: доступ в интернет по технологии wi-fi,  использование звукоусиливающей аппаратуры и презентационного оборудования (6-канальная конференц-система, микрофоны, флипчарт, экран-интерактивная панель и проектор), -  все оборудование рассчитано  на 60 посадочных мест.

Комната для переговоров: 12 мест.

Аренда переговорной комнаты отеля Довиль является гарантией успешного решения любых проблем. Ее оформление выдержано в современном деловом стиле, в помещении установлен круглый стол, удобные стулья на 12 человек, в комнате работает беспроводной интернет, кондиционер, флипчарт. С таким оснащением можно быстро организовать любые переговоры, как с отечественными, так и зарубежными партнерами и все они пройдут на безупречном уровне. Доступна аренда переговорной комнаты на любой срок от часа до десяти часов. В стоимость включается полное техническое обслуживание помещения, что позволяет нашим клиентам максимально рационально расходовать материальные средства.

В бизнес-центре отеля вы сможете воспользоваться следующими услугами:

- доступ в интернет на стационарном компьютере;

- распечатка документов;

- ксерокопирование;

- сканер;

- факс

Гостиничный комплекс Калимера

+ -
+ -
+ -