Индивидуальные туры по Петербургу: полюбить город всей душой

Какими только эпитетами не награждали Санкт-Петербург неравнодушные: «Северная Столица» и «колыбель трех революций», «русская Венеция» и «окно в Европу» … И это неудивительно – древний, солидный, немного хмурый и загадочный, но неизменно гостеприимный и доброжелательный Петербург всегда рад гостям, а его посетители готовы наслаждаться красотами Северной Пальмиры в любое время года. Именно поэтому Питер является одним из наиболее популярных туристических объектов как для отечественных, так и для иностранных путешественников.

Лучшие достопримечательности: что посмотреть в Петербурге?

Начинающим туристам стоит сразу смириться с мыслью о том, что увидеть все изюминки старинного города за одно посещение не получится – их слишком много. А значит, стоит уделить внимание хотя бы наиболее ярким и значимым.

Первой, безусловно, станет Эрмитаж – сокровищница произведений искусства разных периодов с удивительной архитектурой и завораживающими дворцовыми интерьерами. Следующим пунктом назначения можно выбрать Александро-Невскую Лавру – историческое и культурное наследие Санкт-Петербурга, крупнейший мужской монастырь и уникальный памятник архитектуры.

Невозможно обойти вниманием и Дворцовую площадь с ее неповторимым архитектурным ансамблем. А оттуда непременно стоит перейти на Дворцовый мост – разводную конструкцию, с которой открываются потрясающие виды на город. Здесь можно не только насладиться удивительными пейзажами, но и провести памятную видео- или фотосъемку.

Под чутким руководством: как организовать тур по Санкт-Петербургу

Количество и разнообразие достопримечательностей Северной Столицы России можно охарактеризовать выражением «глаза разбегаются». И чтобы не потеряться среди обилия интересных мест и объектов, а распорядиться временем с максимальной пользой, разумное решение – воспользоваться поддержкой опытных специалистов.

Грамотные экскурсоводы, компетентные гиды и доброжелательные менеджеры ожидают вас в команде «Би Або». Обратившись в компанию https://b-abo.ru/countries/russia/saint-petersburg/aborigine, вы сможете заказать индивидуальные туры по Санкт-Петербургу и его пригородам любой длительности и тематической направленности. Познакомиться с загадочным Питером, узнать его с разных сторон и навсегда влюбиться в удивительный город – это реально и выполнимо, когда на помощь приходят профессионалы.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.