Туры в Казань из Екатеринбурга

В условиях санкций граждане Российской Федерации вынуждены обратиться к единственному оставшемуся направлению отпускного отдыха – внутреннему туризму. Государство предпринимает в последнее время немалые усилия, чтобы сделать его достаточно комфортным и сопоставимым с отдыхом в Турции. Развивается инфраструктура и транспорт, вводятся финансовые стимулирующие элементы, например, кэшбек за поездки по стране.

 

 

Одним из самых востребованных и популярных направлений внутреннего туризма в России является Татарстан, в наибольшей степени – его столица город Казань. Туры туда организуются со всех крупных городов России, включая Екатеринбург. Ведущее место на рынке организации поездок из этого уральского мегаполиса в Казань занимает туроператор «Лидер Казань» (сайт https://to-kazan.ru/tours/ekaterinburg).

Туристическая привлекательность Казани

Казань – уникальный город, чьё становление проходило на границе православного и исламского миров. Город мультикультурен исторически, и это наложило большой отпечаток его современное лицо. Все исторические и иные достопримечательности в городе находятся в идеальном состоянии. Среди них можно выделить:

  • Тихвинский православный храм;
  • Храм всех религий;
  • Главную мечеть Татарстана Кул-Шариф;
  • Петропавловский собор;
  • Центр семьи Казан и другие объекты.

О компании

«Лидер Казань» базируется в столице Татарстана и специализируется на организации туристических поездок разного профиля по городам и регионам Поволжья. Провидятся культурно-исторические туры, тематические мероприятия, пешие и автобусные экскурсии, комплексные многодневные путешествия. Услуги фирмы ориентированы как на местное население, так и на людей их других регионов, а также на иностранцев (имеется большой штат иноязычных гидов).

Туры из Екатеринбурга

Заказ тура из Екатеринбурга подразумевает оплату стоимости следующих услуг:

  1. Проезд на комфортабельном автобусном транспорте.
  2. Проживание.
  3. Автомобильные и пешие экскурсии.
  4. Сопровождение гида.

При этом видов туров несколько. Длительность большинства из них составляет 1 неделю. К примеру, большой популярностью пользуется культурно-историческое путешествие «Великий Волжский путь» по знаковым местам истории Татарстана.

Контакты

Задать любой интересующий вопрос по организации туров, его программах, можно онлайн на сайте или по номерам телефонов 8(800)555-37-58 и 8(843)210-09-57.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.