Подбор коттеджа для отдыха в Красной Поляне

Многие туристы, отправляясь в Сочи, планируют отдых у моря и экскурсии по достопримечательностям города. Однако для любителей активного отдыха открывает свои двери высокогорный курорт Красная Поляна, окруженный ледниками и горными вершинами. Чистый воздух, невероятный вид вокруг и масса новых приключений ждет каждого отдыхающего.

Удобным вариантом для проведения отдыха и посещения экскурсий станет аренда коттеджа в Красной Поляне, что позволит всегда находиться рядом с высокогорным курортом и первым посещать лучшие его места. Арендовать шале или снять дом можно на сайте https://arenda.grace-olympia.ru/.

Популярные места для отдыха

Коттеджи Беларусь

Небольшие 2-этажные домики, на территории которых есть сауна, баня, кухня для приготовления пищи. Комнаты оборудованы большими кроватями. Имеется система отопления, вентиляции, кондиционер. В числе удобств телевизор, холодильник, чайник, микроволновая печь.

Коттедж славится высоким сервисным обслуживанием и удобством гостей для проживания.

Вилла DV-6

Отличный вариант для проживания компании друзей. Расположена вилла в 4 км от подъемников. В комнатах старинная мебель, картины и декор. Есть бильярдная, прачечная, кухня, хамам. К услугам гостей бесплатный интернет, автостоянка и трансфер до аэропорта.

Коттедж Солнечный теремок

Деревянное строение расположено в самом центре поселка. Славится благодаря изысканному дизайну комнат, экологичности проживания и высокому сервисному обслуживанию. До подъемника расстояние 5 км. На территории есть кухня, прачечная, автостоянка и баня. К услугам гостей трансфер до аэропорта, бесплатный интернет и зона отдыха на территории.

Коттедж Горная усадьба

Коттедж расположился у на стыке с горой Ачишко, рядом с подъемниками. Находится на возвышенности, считается экологически чистым местом, с окон комнат гостей ждет невероятный вид на окрестности. Комплекс включает в себя спальни, гостиные, тренажерный зал, баню, сауну, спа-центр и другие услуги. Высококлассный отдых премиум класса.

Красная Поляна предлагает своим гостям запоминающийся отдых с различными развлечениями, экскурсиями и программа для взрослых и детей. Практически каждый коттедж располагает комфортабельными номерами и зоной для отдыха. Здесь каждый найдет занятие по душе, проведет незабываемый отпуск с массой новых эмоций и впечатлений.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.