Отель «Грейс Олимпия», Красная Поляна

Отель «Грейс Олимпия» расположен в тихом, уютном местечке под названием Красная Поляна. Свежий воздух, красивая природа, масса развлечений и мест для отдыха — все это ждет постояльцев трехзвездочной гостиницы в экологически чистом месте за городом.

На сайте https://grace-olympia.ru/ можно ознакомиться с номерным фондом и условиями проживания в отеле. При необходимости связаться с менеджером отеля, на главной странице сайта указаны контактные данные.

Особенности проживания в отеле

Номерной фонд составляет порядка 67 комнат, каждая из которых делится на категории от стандарт до люкса. Интерьер выдержан в едином современном стиле. Хороший ремонт и чистота. Высокое качество обслуживания и масса дополнительных услуг.

Все номера укомплектованы современной мебелью и бытовой техникой. В числе удобств необходимая мебель, телевизор. Холодильник, кондиционер, чайник. Оборудована душевая комната.

По всей территории отеля работает бесплатный wi-fi. Для автовладельцев функционирует частная парковка.

Услуги питания

В стоимость проживания входит континентальный завтрак. За отдельную плату гости могут воспользоваться услугой доставки продуктов в номер. На первом этаже работает собственный ресторан, где можно вкусно покушать и провести приятный вечер в компании друзей.

Развлечения и дополнительные услуги

Среди дополнительных услуг отель предлагает постояльцам конференц-зал и банкетный зал, где можно проводить рабочие встречи и праздники. Помещение оборудовано необходимой техникой и мебелью. Дополнительно можно заказать услуги декорирования зала.

В качестве досуга постояльцы могут посетить баню, бассейн, поиграть в настольный теннис, отправиться на катание на лыжах. Для детей оборудована детская площадка и игровая комната.

В шаговой доступности функционируют кафе, подъемники, парк отдыха. Из достопримечательностей популярны Бзербинский Карниз и Императорский Охотничий домик. В Красной Поляне расположено несколько архитектурных памятников, которые несут сквозь века историю и культуру древнего народа. Исторические полуразрушенные сооружения заслуживают отдельного внимания.

Отель «Грейс Олимпия» — комфортабельные условия проживания, приветливый персонал, высокий сервис, гибкая система скидок и возможность провести незабываемый отдых на чистом воздухе.

 

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.