Ресторан "Дудук", Сочи

Всего 15 минут - и сияющая россыпь народного колорита перенесет Вас в маленький уголок горной Армении. Отведайте кулинарные творения ереванских мастеров под душевные вина, живую музыку, освежающую прохладу гор и шум водопада.

Расположен ресторан в одном из самых живописных уголков Сочи, на одной из самых высоких точек города, имеет 800 мест, с собственной стоянкой для парковки более чем 65 автомашин. Придите сюда в жаркий день, насладитесь свежим горным воздухом, запахом лесной зелени, атмосферой пьянящей легкости и беззаботности. Неповторимые мелодии музыкантов из Еревана, зажигательные танцы изящных красавиц - все это создаст незабываемое ощущение. Если Вам повезет -специальный гость, всемирно известный маэстро дудука Дживан Гаспарян, подарит упоительную мелодию для души.

Детская игровая площадка с воспитателем подарит радость детям, а Вам отдых от приятных хлопот. Но самое главное - это люди, которые Вас встречают. Они всегда доброжелательны и гостеприимны.
 
Посетив ресторан "Дудук" Вы убедитесь, что здесь умеют принимать и ценить гостей с душой - по-армянски.Только здесь, впервые представлена ереванская кухня и гости могут отведать вкусные блюда традиционной армянской кухни. Каждый, кто ценит здоровую еду в ресторанном исполнении, может попробовать сочные блюда прямо с огня. А специально приглашенный повар из Еревана предложит отведать более 10 видов шашлыка, искусство приготовления которых оттачивалось не одним поколением.

Адрес: г.Сочи, с.Барановка, ул.Армянская, 99
Телефон: 8 (918) 617-40-10, +7 (918) 617-40-20.
www.duduk-sochi.ru
 
http://www.duduk-sochi.ru/pics/IMG_3597-.jpg
 
 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.