Ресторан «Петр Великий»

Кухня ресторана представлена в виде синтеза различных школ, традиций и направлений, прежде всего европейской и русской. Шеф-поваром ресторана воссоздан целый ряд блюд, которые основаны на подлинных старинных рецептах царя Николая II. В меню представлены такие фирменные блюда, как: «Царская стерлядь с гречневой лапшой», «Хрустящая кулебяка из лосося» и «Телятина по-петровски»…

Особый акцент заведения уделен красивой подаче блюда и романтической обстановке. Высококвалифицированные официанты предложат элитные вина Италии, Испании, Франции и стран Нового Света, которые непременно дополнят вкус вашего блюда и оставят после себя приятное послевкусие.

Прекрасные мелодии, изысканный интерьер, безупречный сервис и элитная кухня создадут особенную атмосферу изысканности и роскошности. По пятницам и субботам в ресторан преображается в частичку XVII века, и гости оказываются в атмосфере Петровских времен. Все официанты одеты в старинные костюмы эпохи Петра Первого, в которых встречают своих гостей. Ресторан «Петр Великий» - идеальное место для романтического ужина или торжественного банкета.

Адрес: Курортный проспект, 103 (гостиница "Radisson SAS Лазурная")
Телефон: +7 (8622) 66–33–33

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.