Ресторан «Фидан»

В текстиле и мраморе, в гипсовых лепных формах и росписи можно заметить растение, которое как стержень, заложенное в названии. Посетители ресторана могут мгновенно окунуться в чарующую восточную атмосферу, ваше воображение уносится в далекие города древней истории и потрясающих пейзажей.

Чтобы почувствовать незабываемый колорит Баку, не обязательно бросать все дела и бежать за билетом на самолет, ведь в ресторане «Фидан» можно окунуться в Азербайджанскую культуру и почувствовать себя причастным. Красивые прибрежные бульвары, ночные огни морских нефтяных промыслов и старый город, в котором сохранились крепостные сооружения Ичеришехер, дворец ширваншахов и, наконец, Девичья башня Кыз-Каласы, которая построена XII веке – до наших дней сохранилось множество легенд, посвященных этой башне.

Богатый восточный стиль декора и приятная атмосфера как нельзя лучше располагает к прекрасному отдыху и наслаждению восхитительной азербайджанской кухней. В зале ресторана установлен водопад, который не только красив, но и отвлекает от забот большого города своими чистыми капельками серебрящейся воды.

Адрес: ул. Нагорная, д. 22а
Телефон: +7 (862) 262–46–46, 262–58–58
fidansochi.ru

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.