Ресторан "La Terrazza"

Ресторан La Terrazza предлагает исключительно итальянскую домашнюю кухню по традиционным рецептам и на современном итальянском оборудовании, а домашняя паста готовится только вручную. Вы обязательно должны оценить нежное мясо, блюда из морепродуктов и вкусную запеченную рыбу, отведать ассорти из итальянских колбас и сыров и изумительные итальянские десерты. Будет достаточно одного визита, что вернутся сюда вновь!

Основной принцип ресторана – использование оригинальных и наилучших продуктов родом из Италии, чтобы создавать гастрономические шедевры традиционной кухни в соотношении цены, качества, высокого уровня сервиса и неповторимой атмосферы домашнего уюта, в которой каждый гость – центр внимания.

Ресторан расположен на закрытой территории комплекса «Королевский парк», неподалеку от моря, что делает ресторан La Terrazza тихим и уютным местом для семейного ужина, посиделок с друзьями, романтического свидания и деловой встречи. К услугам гостей уютный зал, летняя терраса, богатое итальянское меню, винная карта, автомобильная парковка, бесплатный Wi-Fi интернет и вежливый персонал ресторана.

Адрес: ул. Курортный проспект, д. 105б
Телефон: +7 (862) 296-58-58
www.la-terrazza.ru

http://la-terrazza.ru/assets/template/images/la%20terrazza_0009.jpg

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.