Гранд отель «Жемчужина»

Гранд отель «Жемчужина» предлагает вам комфортабельный отдых на берегу Черного моря, он расположен в центре города курорта Сочи. Отель находится в первой береговой линии, из его окон открываются прекраснейшие морские пейзажи. Комплекс имеет удобное расположение, поротому вы с легкостью сможете добраться до него от аэропорта, железнодорожного вокзала или на собственном транспорте.

Комплекс включает в себя почти девятьсот комфортабельных номеров с хорошим ремонтом. Отель имеет собственный пляж с водными аттракционами, на территории отеля расположен большой бассейн. Он наполнен подогреваемой морской водой, поэтому вы сможете купаться даже в прохладную погоду. Вы сможете снять здесь номера разной степени комфортности, ознакомиться с ценами на проживание можно подробнее здесь.

На территории отеля находятся девять ресторанов. Здесь есть девять залов для проведения конференций и прочих деловых мероприятий. Посетители могут посетить киноконцертный зал и выставочный комплекс. Из окон современного спортивного зала открывается вид на море, вы можете посетить Spa, оздоровительный медицинский центр, салон красоты.

Также по ссылке на сайт вы сможете ознакомиться с ценами на посещение бассейна. Он работает ежедневно, вы получаете возможность в удобное время плавать в открытом бассейне с морской водой. Посетители будут всегда чувствовать себя комфортно, так как она подогревается. Расслабиться и отдохнуть после купания можно на шезлонге, потягивая вкусный коктейль. Вечером вода подсвечивается при помощи светодиодов. Для посетителей с детьми отель предлагает небольшой детский бассейн, а также услуги комнаты анимации. Все бассейны имеют современные системы фильтрации, которые отлично очищают воду. Также есть возможность проводить здесь соревнования по водному поло и плаванью. Клиенты отеля могут воспользоваться душем, раздевалкой со шкафчиками, посетить финскую сауну. Всем желающим посетить бассейн выдаются пляжные полотенца.

Отель имеет собственный пляж, здесь вы получите незабываемый отдых. Широкая береговая линия позволит вам полноценно насладиться ласковым морем на расстоянии от других отдыхающих. Вы можете как загорать у самой береговой линии, так и отдыхать в тени аэрария. В вашем распоряжении находятся шезлонги, зонты, душ, кабинки для переодевания, медпункт, водные аттракционы, серф станция, массаж.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.