Трехэтажная вилла в Сочи с подогреваемым басейном

Для отдыха и релакса большинство туристов выбирают места, где чистая вода, высокие горы и зеленая растительность. Идеальный вариант получить все и сразу — снять виллу с панорамным видом в Сочи. Высокий уровень комфорта проживания и чистый климатический воздух — именно то, что нужно для полной перезагрузки. Вилла в Сочи с бассейном позволит провести незабываемый отдых, насладиться здешними красотами, оздоровить организм и наполниться живой энергией.

Отправиться на отдых можно всей семьей, со второй половинкой или уединиться, позабыв о проблемах и трудностях рабочих будней. Забронировать виллу у побережья Черного моря можно на сайте https://villa-panorama.ru/dom-na-poberezhe-chernogo-morya.

Условия проживания на вилле

Аренда виллы на побережье Черного моря имеет ряд преимуществ по сравнению с классическими отелями:

  • наличие частной парковки;
  • закрытая охраняемая территория;
  • наличие беседок и шалашей для отдыха на свежем воздухе;
  • бассейн, баня и сауна на территории;
  • детская площадка;
  • озеленение по всей территории;
  • бесплатный интернет.

На отдых можно отправиться всей семьей, ведь детям непременно придется по вкусу времяпровождение на свежем воздухе, где есть игровые площадки, детский бассейн и развлекательная комната с лабиринтами и детским кинотеатром.

На вилле имеется все необходимое для комфортного проживания всей семьей. Гостиная зона, несколько спален, столовая, комната отдыха, терраса с панорамным видом на побережье Черного моря. Оборудованный санузел с джакузи и душевой кабиной. Все комнаты с хорошим ремонтом, оборудованы современной техникой и необходимой для проживания мебелью.

Дополнительные развлечения

На территории виллы расположены беседки для отдыха, есть зона барбекю, электрический бассейн, сауна, закрытая детская площадка, терраса для загара.

Для тех, кто устал сидеть в номере, доступна экскурсионная поездка по окрестным достопримечательностям. Рядом с виллой находится Фолеревая ферма, музей Истории Хостинского района, Самшитовая роща, Парк Культуры и многое другое. В шаговой доступности расположены магазины, кафе, кинотеатр и торговый центр.

Аренда виллы в Сочи — отличный вариант для тех, кто любит простор, комфорт и развлечения. Идеальное место для отдыха всей семьей или большой компанией.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.