Обзорные и индивидуальные экскурсии в Адлере

Адлер является уникальным природным уголком. Здесь прекрасные ландшафты, красивые ущелья и каньоны с водопадами. Тихо перешептываются листья от ветра. Есть интересные места в самом городе. Для того чтобы путешествие в этот край запомнилось, нужно побывать на экскурсиях.

Морское путешествие для всей семьи

Отправиться на индивидуальные экскурсии в Адлере можно на яхте. Это развлечение является популярным на курорте. Можно выйти в море в любое время года. Морская прогулка длится 1.30 минут. Этого времени достаточно для того, чтобы получить необходимые эмоции от путешествия.

  • Принимать участие в этом путешествии может вся семья. Можно не только ощутить красоту чистейшего моря подальше от заполненного пляжа, но и окунуться в него, увидеть дельфинов.
  • Кроме этого во время прогулки открывается прекрасная панорама с Кавказскими горами и Олимпийским парком. Всю увиденную красоту можно записать на видео, чтобы потом делиться своими воспоминаниями со знакомыми и близкими.
  • Влюбленные пары могут отправиться в морское путешествие вечером. Закат на фоне моря и игристое шампанское в бокале создадут романтическую обстановку.

В морской прогулке могут участвовать все кто угодно. Эту экскурсию обязательно нужно включить в список экскурсий.

Лошади покажут всю красоту кавказских гор

Много пользы и приятных впечатлений можно получить от конной прогулки. Во время экскурсии туристы смогут увидеть кавказские горы, ощутить чистейший воздух и испытать небольшую тренировку для получения тонуса мышц. В конную прогулку могут отправиться все кто угодно. Для этого не нужна специальная подготовка. Пообщаться с лошадьми смогут взрослые и дети.

Лошади будут передвигаться по Сочинскому Национальному парку. Он проходит через реликтовую тио-самшитовую рощу, рядом с горной рекой. На остановках можно будет полностью ощутить окружающую природу и сфотографировать ее.

Экскурсия проходит под сопровождением инструктора, который даст необходимую информацию туристам, никогда не взаимодействующим с лошадьми.

Перед тем как отправиться на экскурсию, для того чтобы путешествие было комфортным, нужно подготовить необходимую одежду и приспособления. На ногах должна быть удобная обувь, на голове головной убор. Если погода дождливая, то нужно подготовить дождевик. Обязательно нужно взять с собой бутылку воды, так как в горах ее купить будет негде.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.