Отель "Грейс Арли" в Адлере

Каждый турист мечтает о хорошем отдыхе. Но не всегда мечты становятся реальностью. Устроившись, даже в пятизвездочном отеле, постояльцы ощущает дискомфорт и плохой сервис. Существуют трехзвездочные отели, которые могут превзойти своими условиями –  пятизвездочные. Одним из таких отелей в Адлере является «Грейс Арли».

Отличный отель для семейного отдыха

Эта частная гостиница в Адлере с бассейном находится рядом с морем, недалеко от крупнейшего океанариума, с собранными в нем разнообразными морскими обитателями и млекопитающими. Малышам понравится Сказочный детский городок, созданный известным скульптором. Сам отель находится внутри парковой территории. Аэропорт и железнодорожный вокзал  располагаются недалеко от отеля.

Особенности отеля

Гостиница занимает более одного корпуса. В номерах очень красиво и уютно. Окна с видом на море, зеленую парковую зону или красивую горную местность. Гости могут провести время в открытом, подогреваемом бассейне.

Даже самые прихотливые туристы остаются довольны сервисом отеля. Три звезды отеля подтверждены соответствующим сертификатом. В номерах есть все необходимые атрибуты для того, чтобы можно было провести комфортный отдых. Они обладают санузлом с душевой, холодильником для напитков, сейфом, кондиционером, телевизором.

Преимущества

  • Во внутреннем дворике отеля растут тропические растения в красочных клумбах, среди рельефных скульптур.
  • В мансардах размещены удобные скамейки. Гостям нравится проводить там время. Возле бассейна бывает прохладно.
  • В открытом баре есть разные прохладительные напитки.
  • По утрам постояльцам готовят вкусный и полезный завтрак. В обед и ужин гости могут отведать фирменные блюда и деликатесы от шеф-повара.
  • В спа-отеле есть зоопарки с енотами, птицами, белками кроликами.
  • В окружении отеля имеются инфраструктурные объекты.
  • Питание шведский стол все включено и есть возможность заказать блюдо.

Почему лучше поселиться в гостинице Адлера?

В этом курортном городке есть разные развлечения, которые могут понравиться туристам. Здесь много клубов, баров, ресторанов. Любители водного спорта могут заняться дайвингом. В террариуме можно посмотреть разных рептилий, в дельфинарии – дельфинов. В Адлере можно ярко провести время. Оно запомнится на всю жизнь.

Оплатить путевку можно любым способом, безналичным или наличным расчетом. Поддерживаются депозитные и кредитные карты.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.