Отель "Грейс Калифорния" в Адлере

Для того чтобы работа приносила не только прибыль, но и удовольствие, нужно иногда от нее отвлекаться. Можно провести отпуск с родными на даче или отправиться  на курорт. В курортном городке Адлере разместился отель Грейс. Постояльцы могут останавливаться в комфортабельных номерах.  Через их панорамные окна открывается красивый вид. Туристы получают наслаждение от лицезрения красочных пейзажей и незабываемых закатов.

 

Номера адлерского отеля имеют все необходимое оснащение

  • Отель Грейс Калифорния в Адлере обладает комфортабельными номерами двух категорий. В них есть все необходимое оснащение, чтобы можно было провести отличный отдых.
  • Туристы в отеле могут поселиться в стандартном двухместном номере. В нем есть одна или две отдельные кровати. Уютная домашняя атмосфера создается с интерьером в теплых тонах.
  • Каждый номер оснащен кондиционером, электрочайником, мини-холодильником. Также внутри имеется собственная ванная комната с душем, полотенцами и необходимыми туалетными принадлежностями.

Всем проживающим в отеле предоставляется в использование автостоянка, бассейн с шезлонгами, а также бар и кафе. В ресторане отеля можно отведать изысканное блюдо по доступной стоимости.

 

Удачное расположение отеля

Заведение имеет идеальное расположение. Его без труда находят туристы, путешествующие воздушным путем и поездом. Остановившись в отеле, туристы могут за сорок минут добраться до Красной Поляны и в этом горнолыжном курорте провести активный отдых.

Недалеко от отеля находится  аквапарк Амфибиус. Территория заведения обладает рестораном, просторной террасой, баром. Постояльцев на круглосуточной регистрационной стойке встречает приветливый персонал. Багаж можно оставить в камере хранения. Для организации трансфера требуется предварительный запрос и дополнительная плата.

В открытом бассейне гости проводят время. За его посещение не нужно отдельно платить. А увидеть подводный мир приезжие могут в Адлерском океанариуме. В нем обитают разные рыбы, привезенные со всего мира. Заказать и забронировать номер на определенную дату можно на сайте.

 

Меры от короновируса

В отеле соблюдают протоколы безопасности в целях профилактики от Ковид 19. Предоставляется стиранное постельное белье с учетом местных нормативных требований. У гостей измеряется температура, чтобы предупредить возникновение заболевания и не допустить его распространение.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.