Уличные тренажеры – в каждый двор

Тенденция к спортивному образу жизни на Кубани в последние годы очевидна. Заниматься спортом дома или в спортивных секциях, на стадионе, в бассейне, и даже просто во дворе собственного дома нынче и модно, и, конечно же, полезно для каждого человека и в целом для общества. Однако посещение тренировок в специализированных клубах доступно не каждой семье. А мы говорим о массовом спорте краснодарцев. Идеальным решением в данном случае стали уличные силовые тренажеры, которые привлекают все большее число занимающихся физической культурой и спортом. Устанавливая тренажеры в общественных местах, мы тем самым поддерживаем интерес к тренировкам, причем от мала до велика, в подкорки закладываем спортивную культуру, украшаем скверы и дворы желанными гимнастическими снарядами. Современные спортивные тренажеры прямо под окном вашей многоэтажки. Еще десять лет назад такое считалось нереальным, а сегодня – пожалуйста! Это удобно, практично и, что называется, в тренде. Идеальная картина: уличный тренажер, а лучше не один – в каждый двор!

Многолетняя практика строительства спортивных площадок в Краснодарском крае показала чрезмерную популярность уличных тренажеров в любом месте, начиная с многочисленных хуторков и заканчивая стадионами в каждом районном центре. Повсеместная востребованность в уличных тренажерах, несомненно, сказалась и в благоустройстве здравниц черноморского побережья. Тренажёры размещаются на базах отдыха, в отелях, санаториях, пансионатах, гостиничных комплексах, и, конечно же, переполнены желающими привести мышцы в тонус, вдыхая утренний свежий морской воздух.

Спортивный комплекс в виде уличных тренажеров приобрел такую популярность благодаря компактности и доступности. Если раньше производитель ориентировался преимущественно на крупных заказчиков – секции бодибилдинга, тренажерные залы, специализированные учебные заведения, то теперь в фокусе внимания - массовый потребитель. Поэтому к уже традиционному критерию безопасности спортивных снарядов добавились требования долговечности и практичности.

Какой комплекс уличных тренажеров предпочесть, зависит, прежде всего, от того, где его планируется установить. Скажем, в скверике жилого комплекса лучше всего смонтировать спортивный комплекс, рассчитанный на большую «пропускную способность», достаточно долговечный,

усиленный антивандальными элементами. Оптимальное решение - продукция известного изготовителя спортивного оборудования Romana. Эти тренажеры рассчитаны на различные возрастные группы физкультурников, отличаются функциональностью и длительным сроком службы - около десяти лет. В этом их отличие от более дешевых аналогов, изготовители которых выпускают тонкостенные спортивные снаряды, слабо адаптированные к повышенным нагрузкам, и с точки зрения интенсивной эксплуатации, и с учетом погодных условий (дождя, снега, перепадов температуры воздуха).

Уличные тренажеры Romana выпускаются в разных модификациях. Вы можете сами выбрать устраивающую вас компоновку спортивных снарядов. Есть шагоходы, развивающие мышцы ног и бедер, скамья для пресса, тренажер для укрепления мышц рук и плечевого пояса, есть конструкция, в точности имитирующая занятия греблей на байдарках и каноэ.

Спортивная площадка, оборудованная комплексом тренажеров, выглядит по-европейски стильно. Привлекательный дизайн, эргономичность и удобство гимнастических снарядов добавляют плюсов в копилку тем, кто предпочитает занятия физкультурой на свежем воздухе. Тренажеры могут оборудоваться теневым навесом, чтобы непогода не вносила правки в расписание тренировок. Уместными близ уличных тренажеров будут комплексы воркаут, рассчитанные на силовые тренировки молодежи. Спортивная площадка может быть благоустроена как резиновым наливным покрытием, так и точечно, резиновыми коврами вокруг снарядов. Подобное оформление предотвращает спортсменов от травм и создает комфортные условия для тренировки.

Где приобрести в Краснодаре фирменные уличные тренажеры или полноценную площадку воркаут, так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги? Конечно, у предприятия, имеющего безупречную репутацию на рынке спортивного оборудования - компании ТД «Новая Площадка»!

Уже не первый год ТД «Новая площадка» формирует предложения для приобретения уличных тренажеров в Краснодарском крае на условиях, особо выгодных для Заказчика. Решив купить тренажерную площадку Romana, можно «перебить всех зайцев»: получить модный и полезный продукт, по низкой цене, молниеносно забрать товар с регионального склада в Краснодаре, увеличить трафик посещения спортивного объекта и, конечно же, внести собственный посильный вклад в развитие здорового подрастающего поколения россиян!

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.