Лучшая CRM-система для небольших турагентств - MoiTuristy.ua

С информационными технологиями, в условиях современного рынка, турагентства функционируют успешно.  Автоматизированное предприятие эффективно работает и приносит прибыль. С CRM системой руководителю проще взаимодействовать со своими сотрудниками и клиентами, получать аналитическую информацию по нужному направлению.

Особенности облачного приложения для туристических агентств

Программа Мои туристы используется для выполнения рутинных ежедневных задач (договора, счета, отчетность, учет).  Система контролирует звонки, письма, рабочее время; анализирует источники продаж; ведет смс-маркетинг. Ее можно использовать, зарегистрировавшись на сайте moituristy.ua. 

Программа может три дня бесплатно работать. Она имеет разные функциональные возможности. Ее не нужно устанавливать, так как она является облачным приложением. Система может запускаться с любой локации обладающей интернетом.

Результат будет следующим:

  • быстрое решение задач; появление свободного времени у сотрудников агентства;
  • повышение продуктивности труда;
  • увеличение заказов и прибыли.

Приложение обладает всеми необходимыми, для менеджеров турагентств, инструментами. Сюда входит смс-рассылка, интеграция с IP, веб-сайтом компании и т.д.

Принципы работы системы

Каждый пользователь работает в своем режиме. Он получает доступ к информации, соответствующей его разделу. Например, маркетолог или менеджер не может просматривать документы бухгалтера или директора. В то же время директор имеет доступ ко всем режимам. Кроме этого он может управлять доступом пользователей.

Полезные функции

Система обладает следующими возможностями:

  • Напоминает о сроке действия загранпаспорта;
  • Уведомляет о дне рождения клиента;
  • Привязывает сотрудника к региону и офису;
  • Рассчитывает премию для менеджера;
  • Ведет статистику по продажам с учетом локации;
  • Импортирует заказы и заказчиков и т.д.

Система использует криптографический протокол SSL и хэширование, поэтому работа на ней полностью безопасна. Ее используют не только небольшие агентства, но и крупные туристические компании. Только в таком случае используются функции, недоступные в базовом приложении. Их можно включить, если появится такая необходимость. Плюс ко всему этому система может быть установлена на клиентский сервер. Всеми перечисленными возможностями, ее работа не ограничивается.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.