Как правильно выбрать отель в Англии?

Англия – страна с многовековой историей, многочисленными достопримечательностями и сотнями тысяч туристов в год. Сюда съезжаются многие путешественники, которые стремятся пополнить свои знания и хотят погрузиться в историческое и культурное прошлое великой страны. Именно поэтому гостиницы столицы никогда не пустуют. Здесь достаточно много комплексов разной степени комфорта и обслуживания. Отели Лондона рядом с Королевским театром позволяют гостям расположиться с комфортом и насладиться каждым днем отпуска.

Как выбрать гостиницу в Лондоне?

Уровень

Найти в городе для проживания можно комплексы разного уровня. Здесь достаточно много отелей уровня 5 и 4 звезды. Однако для бюджетного отдыха предлагают свои небольшие, но вполне чистые и комфортные номера гостиницы уровня 3 звезды. А вот для непритязательных клиентов свои двери открывают хостелы и отели по принципу «постель и завтрак». Причем именно в Лондоне находится большинство из лучших представителей всей гостиничной братии. В отеле «постель и завтрак» предлагают номера для размещения, а с утра постояльцев будут ждать сытые и вкусные завтраки.

Уровень цен

Великобритания – достаточно дорогое королевство, поэтому и уровень цен здесь будет весьма высок. Однако при условии раннего бронирования комнат можно найти и доступную цену на проживания. Однако на огромные уступки в цене рассчитывать все же не стоит. Отели Лондона рядом с Тауэрским мостом, равно как и другие отели города, устанавливают стоимость проживания в зависимости от сезона. Самым дорогим признан летний сезон, когда цены на жилье резко возрастают. А вот в зимнее время за проживание в гостиницах нужно отдавать уже на порядок меньше, чем в теплое время года.

Зимой и летом стоимость будет зависеть от величины и комфорта помещения, где предстоит жить постояльцу. За 70-80 евро в сутки рассчитывать можно разве что на небольшую комнату-закуток с минимальным набором мебели. Но для постоянных клиентов, которые собираются поселиться в номере на 2-3 недели, могут предлагаться значительные скидки. Прежде чем заказывать номер на долгое время, есть смысл узнать, предлагаются ли скидки за долгое проживание. Это реальный способ сократить свои расходы, поскольку отели Лондона заинтересованы в постоянных гостях.

Нередко и стоимость завтрака включена в общий чек за проживание, однако этот момент все же нужно уточнить у адаминистрации.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.