Отдых на природе под Киевом в бутик-отеле Seasons Spa

Загородный отдых под Киевом бывает разным. Кто-то предпочитает, полежать с журналом у бассейна, для кого-то нет ничего более расслабляющего, чем провести выходные «в руках» массажистов, косметологов, парикмахеров, другие любят отправиться на пикник, сыграть в бильярд или теннис. Но есть то, что объединяет и тех и других – все они отправляются в бутик-отель «Сезоны СПА».

 

Высокий уровень клиентского сервиса, роскошные номера, приветливый персонал, разнообразие развлечений, спа-комплекс, салон красоты, бутик косметики – все это гарантируют хорошее настроение и позитивные эмоции. Для любителей природы предлагается пикник в хвойном лесу, чаепитие на террасе, прогулки на велосипедах.

 

Куда отправиться с семьей?

 

«Сезоны СПА» предлагают великолепный отдых под Киевом с детьми. У нас для семейного времяпровождения есть все необходимое. В первую очередь, это, конечно, просторные номера, а также люльки для малышей. Вашему чаду будет предложено особое меню. Также может быть организовано индивидуальное питание в ресторане. Заметим, что шведский стол включен в стоимость номера.

 

Особого внимания заслуживают разнообразные развлечения, спа-программы, а также бьюти-процедуры для детей от 3-х до 12 лет. Например, вашему чаду будут предложены разнообразные прически и стрижки, маникюр и педикюр, шоколадный массаж и классический массаж всего тела. Дети могут провести время в бассейне, на теннисной площадке или прокатиться на велосипеде.

 

Эко отдых под Киевом

 

Особенностью «Сезонов СПА» является уникальное расположение в экологически чистой зоне. Вокруг отеля находится хвойный лес, свежий аромат которого обладает целебными свойствами и повышает эффективность спа-процедур.

 

Все блюда, которые предлагаются нашим гостям, готовит виртуозный шеф-повар исключительно из свежих и натуральных продуктов. Выбирайте самые разные кухни, а также диетическое питание. Авторское оформление блюд станет прекрасным дополнением трапезы и подарит не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие.

 

Безграничные возможности восхитительного отдыха

 

Отдых на выходные под Киевом непременно запомнится вам разнообразием релаксационных, оздоровительных и восстановительных процедур. В салоне красоты можно посетить мастера нейл-арт, косметолога, парикмахера и других специалистов. Бильярд, большой теннис, пикник на природе, бассейн, хаммам, сауна, соляной грот – бутик-отель «Сезоны СПА» под Киевом дает возможность каждому провести время именно так, как хочется.

 

Запланируйте отдых на природе под Киевом – бронируйте номер в бутик-отеле «Сезоны СПА» прямо сейчас!

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.