Перевод денег отдыхающему в Сочи

Сочи был и остается символом счастливого летнего отдыха для россиян. Его по праву называют «курортной столицей страны»: хотя бы однажды в жизни здесь старается побывать каждый, чтобы насладиться всеми прелестями отдыха у моря, полакомиться фруктами и буквально напитаться южным солнцем.

Город принимает гостей круглый год: в январе здесь проходит Международный фестиваль КВН, куда слетаются команды не только со всей страны, но и из зарубежья. А с 1991 года здесь проводится Открытый кинофестиваль «Кинотавр» - одно из важнейших отечественных ежегодных киномероприятий. Здесь проходят гастроли самых популярных артистов и исполнителей – иными словами, в Сочи насыщенная культурная жизнь, так что только лишь скучать на пляже здесь не придется.

Поклонникам активного спортивного отдыха здесь тоже найдется чем заняться: Красная поляна – излюбленное место встречи поклонников сноуборда и горных лыж. А летом здесь раздолье для велотуризма (включая велотуры по горам) и альпинизма.

Выбрать вариант отдыха достаточно просто: интернет изобилует предложениями с указанием цен. Но опытные путешественники замечают, что реальные расходы часто превышают спланированные онлайн: трудно учесть множество мелочей вроде порции мороженого или катания на банане. Кажется, что это мелочь, но эти «мелочи» складываются порой в солидную сумму, особенно если речь идет об отдыхе с детьми.

Как не уйти в минус в отпуске? Безусловно, очень важно тщательно спланировать свой отпускной бюджет и заранее забронировать билеты и гостиницу. Однако стоит позаботиться и о «финансовой скорой помощи»: ее могут оказать ваши друзья и родственники или вы сами с помощью денежных переводов Золотая Корона.

Система платежных сервисов «Золотая Корона» позволяет отправлять деньги наличными в точках участников сервиса или онлайн: на сайте или в приложении для мобильных устройств на платформах Android и iOS. Особенность этой финансовой услуги заключается в том, что отправка происходит молниеносно, а получить трансферт можно в любое удобное для вас время в течение 3 лет. При этом деньги отправляются не на какой-то конкретный адрес – нужно указать лишь страну-направление. В данном случае это будет Россия. Сервис позволяет отправлять перевод самому себе и выступать одновременно и в качестве отправителя, и в качестве получателя.

Чтобы выслать деньги через Золотую Корону, скачайте и установите приложение Денежные переводы. Подтвердите номер телефона и заполняйте формы отправки. Обратите внимание, что внутри России можно отправить и получить только рубли, поэтому придется оплатить комиссию за денежный перевод – 1% от отправляемой суммы (минимум 50 рублей, максимум – 1000).

Все эти действия вы можете совершить прямо сейчас при наличии у вас денег на банковской карте, с которой будет производиться списание в счет перевода. А получить в любое время в течение 3 лет с момента транзакции.

Возможно, вам не понадобится финансовый резерв на отдыхе. Тогда вы можете оформить возврат перевода в приложении. Как правило, деньги поступают на карту в течение суток, но комиссия при этом не возвращается.

Можно доверить отправку вашим родным или друзьям. В этом случае их нужно предупредить о том, что вам может понадобиться их помощь и удобнее всего вам было бы получить ее в виде денежного перевода Золотая Корона.

А как происходит получение? Пожалуй, самый быстрый вариант – зачислить перевод на карту с помощью сайта или приложения. Удобнее пользоваться наличными? Выберите ближайший к вам пункт обслуживания на карте в приложении или на сайте Золотая Корона.

Этот способ финансовой подготовки к отпуску подойдет не только для отпуска в Сочи: система платежных сервисов Золотая Корона помогает людям отправлять и получать деньги в 37 странах мира. Планируя свой досуг летом, загляните на сайт сервиса и узнайте, представлены ли его возможности в той стране, где вы собираетесь отдыхать.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.