Продажа и аренда шатров в Адлере

Для организации мероприятия на свежем воздухе потребуется шатер. Компания «Марка 100» на протяжении 20 лет оказывает услуги по производству, продаже и аренде конструкций для установки на открытом воздухе. Сюда входят тент, шатер и другие специфические конструкции.

На сайте https://sochi.marka100.ru представлена актуальная информация об имеющихся в наличии шатров. Здесь же можно ознакомиться с каталогом изделий и произвести заявку на производство определенного типа конструкции. Обговорить моменты заказа можно с менеджером сайта, контакты для связи с которым указаны внизу страницы.

Разновидности шатров

Компания «Марка 100» располагает огромным цехом по производству тентов и шатров, что позволяет обеспечить одновременное производство покрытия до 35000 кв. м.

Основные типы шатров:

  • Квадросфера. Конструкция с размерами 12x12 метров. Выполнена из металлического каркаса, который покрывает специальное водонепроницаемое полотно из ткани ПВХ. Шатер устойчив к ветру и дождю, не теряет своих внешних свойств на жарком солнце.
  • Тентовые павильоны. Представляют собой помещения, возводимые для проведения свадебных и праздничных торжеств. Размер может быть разным, в зависимости от условий проведения мероприятий. Тентовые павильоны устойчивы к сильному ветру и дождю.
  • Пагода. Универсальная конструкция выполнена чаще всего в восточном стиле. Легкая, практичная, оригинальная.
  • Арочные шатры. Такие конструкции предназначены для организации праздника на 3-40 человек. Шатер представлен в виде арки, выглядит красиво и эффектно. Часто используется для проведения свадеб.
  • Звезда. Универсальная конструкция, которая предназначена для проведения небольших мероприятий в теплую погоду.
  • Уличные зонты. Предназначены для проведения отдыха на свежем воздухе. Служат для защиты столиков от яркого солнца. Отличный вариант для организации банкетов у моря.

Условия заказа шатра

Компания «Марка 100» оказывает услуги по оперативному производству шатров и типов любого типа. Для заказа клиенту необходимо обозначить формат проводимого мероприятия, указать адрес и примерную площадь территории, где будет проводиться торжество, а также указать количество человек, которые будут присутствовать на празднике.

В случае необходимости дополнительно организовать декорирование и обустройство шатра, клиенту нужно указать этот факт в заявке.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.