Инверторная кассетная сплит-система - купить в Краснодаре

Инверторная кассетная сплит-система – оптимальный выбор для больших помещений с высокими потолками. Быстрое и равномерное распределение охлаждения или обогрева площади до 200 м2, а также «умный» и экономичный расход электроэнергии.

Устройство кассетной сплит-системы

Кассетная сплит-система имеет отличительную особенность внутреннего блока. Он должен располагаться над подвесным потолком со свободной высотой 20-40 см. Основная часть остаётся скрытой, а видна лишь нижняя панель с декоративной решёткой. Такая конструкция прекрасно подойдёт под любое дизайнерское решение, что делает её универсальной для ресторанов и кафе, бизнес-центров и офисов, торговых центров и супермаркетов. Наличие подвесного потолка не станет проблемой, так как часто за ними проведены различные инженерные коммуникации и провода.

Несколько направлений подачи воздуха гарантируют мягкое распределение потока по всему помещению. Изменение температуры происходит постепенно и плавно. В отличие от классических настенных кондиционеров, сплит-системы кассетного типа охватывают всю площадь, не оставляя «слепых зон».

Преимущества инверторной кассетной сплит-системы

Инверторная сплит-система преимущественно выигрывает перед обычной. С основной задачей охлаждения или обогрева справятся и та, и другая. Разница заключается в комфорте. Инверторная сплит-система задаёт плавное и точное управление мощностью. Для быстрого достижения необходимой температуры мощность увеличивается и кондиционер работает быстрее, а после, для поддержания температуры, инвертор снижает мощность. Обычный кондиционер же всегда работает с заданной мощностью, а температура зависит от скорости вентилятора. Поэтому инверторная кассетная сплит-система будет на 30% быстрее справляться со своей задачей.

Стоимость инверторной сплит-системы выше обычной, однако она оправдана тем, что кондиционер с инвертором будет расходовать электроэнергию на 20-30% экономнее. Для помещений с большой площадью, для которых предназначены кассетные сплит-системы, эти отличия ощутимы.

Нельзя не отметить также, что кассетная сплит-система с инвертором работает гораздо тише, особенно в сравнении с промышленными. Поэтому такой кондиционер отлично подойдёт детских садов, школ, конференц-залов и больниц.

Купить инверторную кассетную сплит-систему

Магазин “ProSplit” предлагает вам приобрести инверторную кассетную сплит-систему с доставкой в Краснодаре. В нашем каталоге представлены современные, высококачественные и мультифункциональные модели от различных европейских брендов. Определиться с выбором помогут наши консультанты онлайн на сайте, а также в магазине по адресу: г. Краснодар, ул. Российская 79/1.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.