Кассетные кондиционеры: цена в Краснодаре

“ProSplit” предлагает вам кассетные кондиционеры, цена которых вас приятно удивит. У нас широкий модельный ряд сплит-систем для разных видов помещения. Европейские бренды с подтверждённой сертификацией представлен на нашем сайте.

В чем отличие кассетных сплит-систем

Конструкция кассетных кондиционеров отличается от классических настенных устройством внутреннего блока. Он встраивается в потолок и видимой остаётся только нижняя панель. Поэтому наличие подвесного потолка или возможность его установить является главным требованием. Межпотолочная высота должна быть не менее 20-40 см, чтобы скрыть основную часть. Так достоинством кассетного кондиционера можно назвать незаметность и универсальность для различных интерьеров, что отлично подойдёт для ресторанов, кафе и бизнес-центров.

Благодаря расположению в центре подача воздуха распределяется равномерно по четырём (или даже семи, в некоторых современных моделях) направлениям. Поэтому изменение температуры в помещении происходит постепенно и мягко. Это значительно лучше настенных кондиционеров, которые часто становятся источником сквозняков и причиной простуд. В кассетных сплит-системах это невозможно, поэтому их безопасно устанавливать в детских садах, школах и больницах.

Кассетные кондиционеры также отличаются широким функционалом. Например, с их помощью можно вентилировать, увлажнять или осушать помещение, а также очищать воздух от запахов и пыли. К тому же они работают практически бесшумно, и это тоже важное преимущество в сравнении с промышленными моделями.

Современные модели оснащены высококачественной электроникой и управляются пультом. За отдельную цену можно установить также настенный пульт управления.

Стоимость кондиционеров кассетного типа

Цены на кассетные кондиционеры достаточно выгодны, так как их мощность способна обслуживать гораздо большую площадь. Стоимость зависит от размеров, функций и технических параметров. В нашем магазине вы найдёте мощные кондиционеры BALLU, высококачественные сплит-системы Lessar, стильные дизайнерские решения Zanussi, мультифункциональные установки Electrolux и другие. Ознакомиться с полным модельным рядом вы можете в каталоге. “ProSplit” представляет различные кассетные кондиционеры (цена и характеристики указаны на странице товара).

Дополнительные услуги ProSplit

Мы также предоставляем спектр услуг по установке, демонтажу и обслуживанию сплит-систем в Краснодаре. Профессиональные специалисты проведут монтажные работы быстро, надёжно и качественно. Заказать установку и проконсультироваться можно по телефону: +7 964 899 55 88.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.