Направление отдыха

Среди множества разновидностей туристических поездок наиболее выделяются автобусные туры. В основном их предпочитают иностранные туристы, которые приезжают посмотреть достопримечательности российских городов. Во-первых, это обходиться намного дешевле, чем, к примеру, на самолете. Во-вторых, это, в то же время, удобно, ведь сидя в комфортном кресле, можно не только отдыхать и ждать когда тебя привезут в отель, но и созерцать в окно окрестности и природу страны.

Еще одним плюсом такого вида путешествий является то, что оно может заключать в себе насыщенную экскурсионную программу, что предполагает сроки различной длительности. К примеру, большинство туристов выбирают туры только с дневными переездами, которые могут длиться одну, а то и две недели. Естественно по поводу длительности поездок и многих других деталей вы всегда можете непосредственно проконсультироваться в турагентстве в Новокузнецке или в любом другом городе.

Что же касается направления, то в этом плане, конечно же, лидируют страны Европы. Самые близкие к нам государства - это Финляндия, Польша, Германия, а чуть дальше уже Испания, Италия, Чехия. Всё будет зависеть от вашего выбора и пожеланий. Если вы путешествуете со своей второй половинкой и своей поездкой решили внести в ваши отношения немного романтики, то тогда вам стоит посетить город влюбленных – Париж. Вы совершите большое преступление, если, являясь истинным ценителем пива, не посетите такие страны как Чехия или Германия, которые славятся отличным производством этого напитка. Будет чем вас порадовать и итальянским городам. К примеру, в Риме или во Флоренции вы сможете вдоволь насмотреться и нафотографироваться на фоне древних и средневековых памятников зодчества. Для любителей шоппинга всегда будут открыты магазины и бутики Милана.

Но отправиться в тур автобусом из Новокузнецка можно не только за границу, но также поколесить и по российской глубинке. Классикой жанра является поездка по Золотому Кольцу. Это уникальная возможность посетить такие старые русские города как Тверь, Новгород, Владимир и узнать много интересных фактов и легенд из истории не только этих городов, но и всей нашей страны.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что каждая страна по-своему красива и уникальна. У всех у них свои традиции и обычаи, и какую из них посетить решать только вам. Но лучше всего ежегодно ездить в разные страны. Таким образом, вы будете расширять свой кругозор и каждый год делиться новыми фотографиями и впечатлениями со своими друзьями и знакомыми.

 

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.