ВИП-зал для рейса Трансаэро Москва Домодедово – Дубай

27 октября 2013 года авиакомпания «Трансаэро» и аэропорт Домодедово (DME) запустили новый регулярный рейс по маршруту Москва – Дубай – Москва. Рейс будет выполняться 6 дней в неделю на современных самолетах Боинг 737 и Боинг 747. На самолетах рейса будет доступен полный спектр услуг, включая сервисы для высокопосталенных пассажиров.

Это событие очень значимо как для «Трансаэро», так и для Домодедово, потому что авиакомпания «Трансаэро» является основным перевозчиком пассажиров по данному направлению, и за 10 лет было перевезено более миллиона пассажиров. Дубай – очень популярное туристическое направление, пассажиропоток в Домодедово на данном направлении превысил полмиллиона человек в 2012 году. Этот фешенебельный курорт привлекает все больше посетителей каждый год, поэтому введение регулярного рейса повысит привлекательность путешествия в страну 1001 ночи среди состоятельных туристов, а также увеличит количество заказов ВИП-залов.

Доброжелательные сотрудники ВИП-зала в Домодедово встречают пассажиров на рецепции зала и помогает с оформлением всех необходимых предполетных формальностей, связанных с регистрацией на рейс, оформлением багажа и прохождением пограничного контроля. Все стадии прибытия, проверки и прохождения таможенного контроля будут максимально ускорены.

Далее пассажирам предлагается разместиться в зале ожидания, оформленном в изысканном стиле. Интерьер ВИП-зала Домодедово выполнен в приятных нейтральных тонах, что создает атмосферу уюта и способствует полноценному отдыху. К услугам пассажиров предоставляется барное обслуживание с широкой винной картой и меню, беспроводной доступ к Интернету, спутниковое телевидение, душевые кабины, информационные табло, свежие газеты и журналы на разных языках. К борту воздушного судна ВИП-пассажиров доставляют на отдельном транспорте.

Туристы, отправляющиеся на отдых в Объединенные Арабские Эмираты, могут оказаться в восточной сказке уже в аэропорте, заказав ВИП-зал на вылет в Домодедово. Все заботы по размещению и обслуживанию возьмет на себя опытный персонал ВИП-зала.

Высококлассный отдых в ОАЭ станет еще более привлекательным и комфортным с введением регулярного рейса. Летать из Москвы в Дубай через Домодедово будет еще удобнее, а vip пассажиры смогут получить высококлассный сервис, соответствующий их статусу.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.