Гостиничный комплекс "Измайлово"

Гостиничный комплекс "Измайлово"

Приезжая в столицу России на несколько дней, каждый турист задумывается о том, где ему остановиться. В связи с этим необходимо правильно снять гостиницу в Москве, чтобы от пребывания в главном мегаполисе нашей страны остались только приятные эмоции. Возможность комфортного и выгодного проживания в этом городе предлагает уникальный гостиничный комплекс «Измайлово», состоящий из отелей класса 3 и 4 звезды, которые располагают всем необходимым для того, чтобы все посетители остались довольны.

Проживание

Гостиницы комплекса предлагают по привлекательным ценам на выбор огромное количество уютных и чистых номеров со стильным интерьером, оборудованных ванными комнатами, телевизором и рабочим столом. В распоряжении проживающих - фен, телефон, мини-холодильник, кулеры с водой и другие удобства в зависимости от класса номера. В случае необходимости постояльцы могут бесплатно воспользоваться гладильными комнатами, расположенными на каждом этаже, где можно привести свои вещи в порядок и камерой хранения.

Комфортное пребывание обеспечивается также благодаря местным ресторанам, спа-салону, сауне, банно-оздоровительному комплексу, фитнес-центру и другим заведениям для отдыха и развлечения, находящимся на территории отеля. Не менее привлекательной для многих посетителей является бесплатная услуга по предоставлению высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет, воспользоваться которой можно из любой точки отеля.

Туристов также порадует высокий профессионализм работающего в гостинице персонала. Для иностранных гостей приятной новостью станет то обстоятельство, что работники отеля разговаривают на английском и китайском языках. На первом этаже отеля находится служба консьержей, которая поможет решить любую возникшую проблему. Так, не выходя из номера, можно заказать такси, цветы, получить почту, забронировать столик в ресторане, получить информацию о местных достопримечательностях.

Стоит отметить, что цены в гостиничном комплексе «Измайлово» на предоставляемые услуги не выше, чем цены на дешевые гостиницы Москвы в других районах. Кроме того, в нем вместе с родителями могут бесплатно проживать дети в возрасте до 7 лет. Если же требуется дополнительная кровать для ребенка от 7 до 12 лет, нужно внести плату в размере всего лишь 25 % от стоимости номера.

Расположение и достопримечательности

Гостиничный комплекс «Измайлово» расположен в пределах шаговой доступности от станции метро, откуда можно быстро и без проблем попасть в центр столицы. Кроме того, гости отелей могут прогуляться по Измайловскому парку, где есть возможность приятно провести не только день, но и вечер, а также посетить царскую усадьбу, культурный комплекс «Кремль в Измайлово», Вернисаж и много других интересных мест. Таким образом, гостиницы «Измайлово» - это отличный сервис, комфортное проживание, удобное расположение и множество развлечений.

Отзывы:


Оставьте свой отзыв об этой статье

Отзывы добавляются на сайт после проверки администратором.